Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ЗАО "Деловой партнёр"
Информация может быть не достоверна

Строительство и продажа жилья
Адресг. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 22
Телефон8 (162) 73-67-52
Факс8 (162) 73-67-53
Сайтwww.delpart.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорьева Елена Викторовна (начальник отдела продаж)
Часы работы8:00 - 17:30

ЗАО «Деловой партнер» организовано в 1994 году группой частных лиц и успешно развивается.

Является одной из ведущих компаний-застройщиков в Великом Новгороде и Новгородской области по проектированию, сопровождению проектов и строительству жилых и нежилых зданий, строительству, реконструкции и ремонту объектов инженерно-транспортной инфраструктуры.

В настоящее время Общество объединяет в себе проектную, строительные организации, предприятия по производству строительных материалов: керамического кирпича, сборного железобетона, тротуарной и облицовочной плитки, полиэтиленовых и полипропиленовых труб, керамзитового гравия, металлоизделий, линолеума.

Поставляет строительные материалы в Санкт-Петербург, Москву и другие города Северо-Запада России. Участвовало как подрядчик в строительстве инженерной инфраструктуры таких предприятий как, упаковочная фабрика по ул.Рабочей «Amcor Renth, «Amcor Flexibles», фабрика по производству жевательной резинки «Джойко», «Стиморол», юго-западные очистные сооружения в г.Пушкин (Санкт- Петербург), деревоперерабатывающий комбинат в г.Пестово Новгородской обл., завод по производству ДСП в п.Подберезье Новгородского района, лесопильный завод ООО «Свирь-Тимбер» г.Подпорожье Лен.обл., база отдыха  д.Долгие Бороды Валдайского района Новгородской обл., швейная фабрика в Великом Новгороде, ОАО «ДЕКА» комплекс сетей ВиК, благоустройство, ООО «Флайдерер-Чудово», магазин товаров первой необходимости «ЛЕНТА».

ЗАО «Деловой партнер» в стратегии своего развития использует все элементы современного сотрудничества с компаниями, заинтересованными в развитии экономики Великого Новгорода и Новгородской области и получении прибыли. Это может быть участие в строительстве промышленных объектов, создание на взаимовыгодной основе собственных современных промышленных производств, инвестирование в застройку жилых кварталов, развитие инженерно-транспортной инфраструктуры.

Общая численность занятых в компании за 2009 г. составляет более 2200 человек. Годовой оборот 2009г- 83 миллиона долларов. За 16 лет существования объемы работ возросли в 50 раз, значительно расширился спектр видов деятельности, связанных со строительством. В 2009 году сдано в эксплуатацию 32 тыс. кв.метров в жилых домах. Всего с момента создания фирмы введено в эксплуатацию 258 тыс.кв.м жилья.

Головное предприятие - ЗАО «Деловой партнер» (Генеральный директор - Горохов Юрий Васильевич, председатель Совета директоров -Антюфеев Виктор Петрович) по результатам ежегодно проводимого в России государственного рейтинга в 2003 году вошло в 40 лучших предприятий в номинации «Строительство с годовым объемом работ от 150 до 300 млн.руб.» и включено в официальный международный каталог «Золотой капитал России».

В компании регулярно производится обновление производственных мощностей современным парком оборудования с целью расширения ассортимента и повышения качества выпускаемых строительных материалов, в первую очередь: кирпича, сборного железобетона, керамзитового гравия, отделочных материалов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ДорСтрой 53"
Информация может быть не достоверна
ООО «ДорCтрой 53» предлагает:строительство и ремонт дорог, благоустройство территорий, тротуарная плитка, земляные работы, продажа асфальта, демонтаж/снос зданий, заборы "под ключ", вывоз мусора.
  • г. Великий Новгород, ул. Хутынская д.21
  • +7 (921) 204-60-15
Находка
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью: купля-продажа домов, квартир, участков на озерах:Валдайское, Селигер, Вельё, работаем в других районах Новгородской обл.
  • Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.24/16
  • 8 (921) 020-80-20
Риэлторская компания "Идеал"
Информация может быть не достоверна
Коммерческая недвижимость, участки для индивидуального строительства, участки под коммерческую застройку, продажа квартир, комнат, домов, дач.
  • г. Великий Новгород, ул. Волотовская, д.7(левое крыло, 3ий этаж)
  • 8 (8162) 60-23-67
ООО" Дом для семьи "
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из блоков, кирпича, бруса. Проектирование зданий и сооружений. Металлоконструкции . Электрика . Сантехника .
  • Великий Новгород . Нехинская .8
  • +7 (908) 226-02-65
Центр кровли и фасадов
Информация может быть не достоверна
«Центр кровли и фасадов» занимается продажей и монтажом кровельных, фасадных, изоляционных, ландшафтных материалов, а также оказывает строительные и монтажные услуги на рынке коттеджного строительства
  • Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 81 к.1
  • +7 (8162) 50-22-02
×