Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО Стимул
Информация может быть не достоверна

Все комплектующие для заборов (столбы металлические, сетка рабица, профлист, ворота и калитки). Металлопрокат и металлоизделия. Теплицы и парники. Мебель для строителей (кровати, тумбы, столы), кузова ООО Стимул
АдресТверь
Телефон+7 (985) 272-81-89
Факс+7 (925) 985-29-15
Сайтadogastroyinvest.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыЕжедневно с 8:00 до 20:00

 Наша компания приветствует сотрудничество с предпринимателями и физическими лицами по таким товарам оптом и в розницу как: столбы металлические для заборов, сетка рабица оцинкованная, арматура строительная, сетка кладочная.

Также Вы можете приобрести кровати металлические для рабочих, общежитий, хостелов и туристических баз; бытовки металлические утепленные, теплицы арочного типа из сотового поликарбоната.

Осуществляем бесплатную доставку в любой регион РФ, РК и РБ оперативно и качественно. Работаем за наличный и безналичный расчет.

Рейтинг: 1
посмотреть все (11)

Отзывы

05.02.2019 Альбина
Оценка:
Добрый день. 29.01.2019 написала Претензию на почту metall.1@bk. ru по доставке теплицы на имя Александра Владимировича, как подсказал менеджер. О доставке письма пришло уведомление. Ни ответа, ни привета.
Прошу решить вопрос незамедлительно. В противном случае я вынужденно подаю иск в суд + моральный ущерб + все вытекающие последствия, в т. ч. ваша репутация. По моим планам теплица с 01.02. должна была уже эксплуатироваться. Ко всему прочему я приложу все усилия к тому, чтобы люди в России имели четкое представление о вашей компании, о том что менеджеры по продажам просто разводят людей на деньги и оформляют теплицы не той комплектации, что указаны в спецификации. Более того полностью игнорируют.
11.06.2019 Эдуард
Оценка:
. КУПИЛИ БЕСЕТКУ С ДОСТАВКОЙ В САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПРИВЕЗЛИ НО НЕ ХВАТАЕТ ДВУХ ДЕТАЛЕЙ И РАЗМЕР КРЫШИ В ОДНОМ МЕСТЕ НЕПРАВЕЛЬНЫЙ ТУДА ШТАНГИ ИЗ КОМЛЕКТА НЕ ЛЕЗУТ ОНИ ДЛИНИЕ . ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РЕШИТЬ КАК ТО ВОПРОС. ИНАЧЕ родам в суд
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Сетка рабица Сетка рабица
Информация может быть не достоверна
Сетка рабица оцинкованная в рулонах. Доставка бесплатная.
420 р.
Кровати металлические Кровати металлические
Информация может быть не достоверна
Кровати металлические для рабочих. Эконом вариант. Доставка бесплатная.
1 140 р.
Теплицы арочные Теплицы арочные
Информация может быть не достоверна
Теплицы арочные с поликарбонатом. Доставка бесплатная.
11 000 р.
Беседки Беседки
Информация может быть не достоверна
Беседки металлические. Доставка бесплатная.
9 000 р.
×