Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 835 (+3)
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Цветные дымы в Великом Новгороде
Информация может быть не достоверна

Цветные дымы в Великом Новгороде
14.03.2016
Цветные дымы в Великом Новгороде. Для фотосессии В наличии все цвета! Для свадьбы! Для шикарной фото сессии! Для друзей! И просто побаловаться!

Цветные дымы в Великом Новгороде.Сделайте свои фотографии необычными. Густой красивый дым разнообразит ваши фотографии. Абсолютно безопасный, не портит одежду, некоторый можно держать в руках. Время горения 20-90 секунд. Это вполне достаточно, чтобы сделать пару красивых фотографий. Цветной дым для фотосессий сделает ваши фотографии яркими и необычными. Особенно красивые фотографии получаются в пасмурную погоду, яркий густой дым сильно выделяется на фоне природы. Теперь цветной дым, дымовые шашки есть и в Великом Новгороде. 

Рекомендуем заказывать цветной дым ( дымовой факел ) сразу несколько штук, для получения еще более густого дыма можно запускать сразу несколько дымовых шашек одновременно, получаются очень красивые фотографии. Самое популярное время года для таких фотосессий зима, весна, лето и осень. Дымовые факелы не имеют противного запаха, не токсичны, что бы привести в действие, достаточно дернуть за петлю, некоторые запускаются посредством поджога фитиля.    

Статьи и публикации других компаний:

Притча о цветах. Притча о цветах.
Информация может быть не достоверна
Любовь подобна цветам. Цветы нельзя запасти или накопить. Если она зацвела в тебе, то ее нужно отдавать. Чем больше ты ее отдаешь, тем больше она растет.
03.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (921) 731-62-61
  • Великий Новгород, ул. Нехинская, дом 48
  • vk.com/mirsharov53
Оформления воздушными шарами в Великом Новгороде, Продажа праздничной продукции опт и розница. Гелиевые шары. Салюты, Фейерверки. Цветные дымы.
×