Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

КарДЕНТ - Отзывы

05.04.2013 Татьяна
Оценка:
Обратилась в марте в автосервис «Кардент» Б. Санкт-Петербургская, д.39. Работу должны были выполнить за один день, в результате сделали через 1,5 недели. Качество работы безобразное! В ответ на мои претензии, директор автосервиса Гречишкин В. В. нахамил. Полнейшее несоответствие цены и качества выполненных работ.
14.06.2013 Михаил
Оценка:
Покрасили в декабре, вылез косяк, приехал отремонтировать по гарантии на 1 день в апреле, попал на ремонт 25 мая до сих пор стоит, хожу пешком. неделю назад типа покрасили чуть не схватил инфаркт, сделали-бы хоть как была был-бы рад. На каждый вопрс когда, ответ завтра и так до сих пор.
22.06.2013 Евгения
Оценка:
Сроки также задерживали, а ночью позвонили с ГАИ, вот как покатались маляры КАРДЕНТА на моей машине
23.07.2013 Ксения
Оценка:
Обещали сделать за 5 дней , ремонтируют второй месяц, безответственная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.12.2013 Игорь
Оценка:
Сроки задерживают! Цена увеличилась! Салон засрали весь! Сам ремонт хуже не куда! Сто раз пожалел что делал там машину!
22.10.2014 Сергей
Оценка:
Может с 2013 года изменилось в лучшую сторону? Негативные отзывы меня вначале сдерживали от обращения на эту фирму. Решил съездить посмотреть все сам, поговорил с мастерами и принял для себя решение. Про тонировку ничего сказать не могу, а вот вмятину мне выправили на Приоре отлично, заполировали. Поставил утром, забрал вечером этого же дня. Цена\качество на отлично. Скоро настанут "дни жестянщика" так возможно мой отзыв поможет определиться с вопросом ремонта. Однако надо давать себе отчет в том, что я обратился тогда, когда нет ажиотажа на эти виды работ.
13.11.2014 Леди Ди
Оценка:
Осенью этого года делала полировку в Карденте, помойму супер получилось! очень довольна)
У нас в СПБ гораздо хуже и дороже делают. поток машин большой делают на отвали.
17.02.2016 Максим
Оценка:
Один развод клиентов. По рабом одни косяки, работают одни джамшуты, на станции срач, бардак, пыль, грязь, одним словом помойка. Приехал делать лобовое стекло, был скол!!! Через три дня пошла трещина. Переделывали три раза, всё в пустую, только испортили лобовое. Результат замена лобового. Претензии не принимают, деньги не возвращают, нагло врут, кормят завтраками.
24.01.2017 Мамедов А. М.
Оценка:
23.01.17г. Заехал в «КарДент», надо было отполировать небольшой участок заднего крыла и бампера.
Участок засверкал, как был с салона. Летом обязательно обращусь для полировки всей машины!
Обратил внимание, что в работе были 3 дорогие авто. Подкупает, что в отсутствие хозяйских глаз с машинами обращаются как со своими – бережно. Нет там никаких «джамшутов», работают наши молодые Новгородцы и предельно добросовестно. Таких надо поддерживать, а не топить.
21.04.2018 Дмирий
Оценка:
Ребята работают быстро качественно и вежливо, вмятину на крыше устранили в указанный срок, краску подобрали идеально, при этом за адекватные деньги!!! Всем советую.
Информация о продавце
  • 8 (8162) 60-03-08
  • г. Великий Новгород Ул Б. Санкт-Петербургская, территория ТД "Волна."
  • www.kardent.nov.ru
×