Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Справочно-консультационная служба "Торжество"
Информация может быть не достоверна

Вся информация о товарах и услугах, сопутствующих организации и проведению различных мероприятий и праздников.
Адресг. В. Новгород, ул. Великая 22, оф.7
Телефон8 (8162) 33-21-76
Факс8 (960) 205-52-52
Сайтwww.torgestvo53.ru
Дополнительный сайтtorgestvo.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыпн-пт.: 10-18 сб-вс.: по предв.записи

Вы планируете юбилей, свадьбу, корпоративный или детский праздник, либо другое мероприятие?

Не знаете с чего начать и где взять всю необходимую информацию о сопутствующих товарах или услугах? Теперь не нужно тратить время и силы на поиск! Наша служба собрала всю необходимую вам информацию. Организовать торжество очень просто посетив наш сайт или офис.

В нашем каталоге самая полная информация обо всех производителях товаров и услуг. Здесь можно найти всё, начиная от места проведения, ведущих, до букетов и подарков, а так же косметологических салонов для «предпраздничного тюнинга». Массу полезной и просто интересной информации можно узнать из наших статей. Мы напомним о разных приятных мелочах, необходимых для достойного оформления вашего праздника и поможем спланировать бюджет мероприятия.


Свадьба – это серьезное и ответственное мероприятие, к которому нужно готовиться заранее и с умом. Очень важно, чтобы это радостное событие надолго запомнилось молодоженам и стало бы достойным началом их долгой супружеской жизни.

Начиная готовится к свадьбе, люди сразу же сталкиваются с огромным количеством проблем и вопросов, связанных с различными аспектами церемонии бракосочетания. Решить эти проблемы вам помогут профессиональные свадебные агентства, чьи опытные сотрудники знают все необходимые аспекты свадебной индустрии.

На нашем сайте представлена вся необходимая информация о том, как лучше всего подготовиться к свадьбе и сделать свадебный банкет максимально красивым и запоминающимся. А, в частности, полезные советы и каталог компаний, организовывающих свадебный банкет, фотографа, тамаду и музыкантов на свадьбу, свадебный кортеж, украшение цветами и прочие атрибуты роскошной свадебной церемонии.

Кроме того, наш свадебный портал имеет большое количество полезных советов, ценной информации и контактных данных прочих свадебных организаторов. Например, фотограф на свадьбу – это один из самых ценных работников. Ведь фото- или видеооператор на свадьбу оставляет память, запечатленную в фотографиях или видеороликах. И эти материалы будут храниться у вас долгие годы и напоминать вам о такой пышной и красивой церемонии, как ваш свадебный банкет. Поэтому у нас сайте существует большой каталог профессиональных фотографов на свадьбу.

Какой же свадебный банкет обходится без музыки и веселья? Музыканты на свадьбу – это необходимая вещь для всеобщей радости и веселья. Ну а заскучать гостям вашего праздника не даст, конечно же, опытный тамада на свадьбу . Для большей яркости любого мероприятия можно заказать профессиональных артистов с отдельными и разнообразными номерами.

Одна из важнейших составляющих свадебного банкета – это украшение цветами, шарами и тканями . У нас вы найдете адреса самых лучших новгородских цветочных магазинов, студий по оформлению и дизайну, которые будут рады организовать вам пышный свадебный банкет и украсят ваш свадебный кортеж, место проведения банкета и место проведения бракосочетания.

Чтобы ваши гости смогли отдыхать с первой минуты праздника, мы поможем найти любые автомобили с водителями в аренду.

Наша служба с радостью поделиться идеями для организации незабываемых романтических свиданий, предложений «руки и сердца», веселых девичников и мальчишников, интересных и полезных корпоративных мероприятий!

Подарки? Вы даже не представляете какими оригинальными и полезными они могут быть!

Рейтинг:

Смотрите также:

Праздничное агенство "Олимпик"
Информация может быть не достоверна
-Оформление воздушными и гелиевыми шарами любых мероприятий -Организация и проведение Праздников, свадеб, юбилеев -Магазин подарков и товаров для праздника -Служба поздравлений -Школа рукоделия
  • г. Великий Новгород, проспект Александра Корсунова д.32, 2 этаж
  • +7 (8162) 68-52-65
Канцеляр
Информация может быть не достоверна
Канцелярские товары для школы и офиса. Учебная литература. Детские книги. Воздушные шары с гелием. Ксерокопия, ламинирование, распечатка, брошюровка
  • Великий Новгород, ул. Державина 11
  • +7 (800) 350-80-15
Новгородский Бизнес- Клуб "NBC"
Информация может быть не достоверна
Новгородский бизнес-клуб NBC - профессиональное сообщество компаний Великого Новгорода и Новгородской области с целью их развития и продвижения.
  • г. Великий Новгород, ул. Лазаревская, д. 11, оф. 207
  • +7 (8162) 68-98-77
Важная дата
Информация может быть не достоверна
Магазин праздничных и свадебных товаров, гелиевые шары, оформление мероприятий. Сувениры. Открытки. Доставка шариков по Великому Новгороду
  • Великий Новгород Мира 7
  • +7 (952) 482-76-57
Лазертаг. Пиф-Паф.
Информация может быть не достоверна
- лазертаг, это Драйв и отличный активный отдых, который поможет Вам разнообразить праздники, корпоративы, семейные, детские торжества, а также устроить командные состязания с друзьями!
  • Великий Новгород. ул Великая 22 1а
  • +7 (906) 203-37-11
×