Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

АВИС ООО
Информация может быть не достоверна

Строительство каркасных домов по технологии Экопан, продажа и монтаж локальных очистных сооружений, септиков, тепловых насосов. АВИС ООО
Адрес173015, Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25
Телефон+7 (8162) 90-90-08
Факс+7 (8162) 77-97-87
Сайтavis-nov.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтепанов Владимир
Часы работыпн. - пт.: 9.00 - 18.00

Компания "АВИС" применяет передовой опыт современных достижений как отечественных, так и зарубежных производителей в сфере загородного домостроения, утилизации сточных вод, отоплении зданий и сооружений.
Инновационные идеи составляют основу каждого из трех направлений



КАРКАСНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ по технологии «ЭКОПАН» является принципиально новым подходом к панельному строительству и обладает неоспоримыми преимуществами. Каркасные дома отличаются своей долговечностью, экологичностью и отличными теплоизолирующими характеристиками. Более того, дома по технологии «ЭКОПАН» значительно дешевле кирпичных.
ООО АВИС, официальный дилер компании Виллози Хаус которая имеет в своем арсенале производственную площадку, производящую готовые быстровозводимые дома по канадской технологии.



ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ являются одним из самых эффективных средств отопления и горячего водоснабжения, поскольку они используют солнечную энергию в окружающем воздухе, земле и в грунтовых водах в течение всего года.
ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ — это единственные установки, которые производят в 3 — 7 раз больше тепловой энергии, чем потребляют электрической энергии, и поэтому являются наиболее эффективными источниками высокопотенциального тепла. Мы предлагаем оборудование шведской компании NIBE, лидером в производстве тепловых насосов. Установки геотермального насоса производства компании NIBE позволяют сократить энергопотребление на 80%, тем самым положительно влияют на скорость окупаемости ваших инвестиций.



ЛОКАЛЬНЫЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ — это не только комфорт, но и обязательное условие сбережения окружающей среды и в конечном итоге вашего здоровья и здоровья ваших близких. Современный коттедж является серьезным источником загрязнения окружающей среды, особенно при эволюции стоков в сторону бытовой химии. Соответственно наиболее правильный путь решения проблемы это очищать сточные воды в местах их происхождения на индивидуальных и локальных очистных сооружениях. Установки ЮБАС и ЕВРОБИОН — очистные сооружения уровня лучших мировых образцов. Они не только не уступают, а по многим параметрам и превосходят все импортные и российские аналоги. Новые технологии с использованием ритмовой аэрации отличаются полным отсутствием анаэробных процессов в технологической цепочке. И, как следствие, — полное отсутствие запаха и «сырого» ила.
Компания «АВИС» официальный партнер ЗАО «НЭП» НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ — лидера в области очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.

      

Компания АВИС произведет монтаж системы отопления в частном доме «под ключ». Для предварительного расчета стоимости монтажа заполните, пожалуйста, анкету и вышлите ее нам по адресу avis@avis-nov.ru с планом помещения (дома). Специалисты нашей компании рассчитают и предложат «готовое решение» для монтажа отопления.


 * * *
 КАРКАСНЫЙ ДОМ, ТЕПЛОВОЙ НАСОС, ЛОКАЛЬНОЕ ОЧИСТНОЕ СООРУЖЕНИЕ Вы можете заказать (от проектирования до монтажа «под ключ»), обратившись к нам, в компанию ООО «АВИС». Наш телефон/факс: 8 (8162) 90-90-08 / 8 (8162) 77-97-87

Рейтинг:

Смотрите также:

Новгородский плотник
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из бруса, строительство каркасных домов.
  • Новгородская область, г. Пестово ул. Дачная д.4
  • 8 (921) 696-66-26
Пестовострой
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из профилированного бруса, строительство каркасных домов, блок контейнеры, бытовки
  • Новгородская область, город Пестово, ул. Ленина, дом 98
  • 8 (921) 690-92-60
Строительная компания "Дома-53"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Дома-53" осуществляет строительство домов бань из профилированного бруса, каркасных домов и бань. Также осуществляем ремонт и отделочные работы деревянных домов.
  • Новгородская область, г. Пестово ул. Пролетарская д.17
  • +7 (911) 037-23-92
ООО "Брусовые технологии"
Информация может быть не достоверна
ООО «Брусовые технологии» уже более 7 лет строит недорогие дачи и бани из профилированного бруса, каркасные дома и бани. Мы делаем загородные дома как для постоянного, так и для сезонного проживания.
  • Новгородская обл, г. Пестово, ул. Красных Зорь, дом 17г
  • +7 (800) 700-58-56
"Качественное домостроение"
Информация может быть не достоверна
Строительство качественных каркасных домов по финской технологии, фундаментные, кровельные работы, ремонтно-отделочные работы под ключ. Занимаемся высотными работами методом промышленного альпинизма.
  • г. Великий Новгород, ул. Батецкая д.21
  • +7 (8162) 90-90-93
×