Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Центр противопожарных услуг, ООО
Информация может быть не достоверна

Услуги по пожарной безопасности:монтаж и ТО пожарной сигнализации, обучение пожарно-техническому минимуму, планы эвакуации, испытание лестниц, расчет категорий помещений, огнезащитная обработка. Центр противопожарных услуг, ООО
Адресг. Великий Новгород, ул. Маловишерская, д. 3
Телефон+7 (906) 205-54-00
Факс+7 (8162) 78-20-03
Сайтwww.cppu53.ru
Дополнительный сайтcppu53.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоСемыкин Дмитрий Алексеевич
Часы работыс 09-00 до 17-00

О Центре противопожарных услуг
Великого Новгорода!

Общество с ограниченной ответственностью «Центр противопожарных услуг» основано в 2010 году. Основное направление деятельности - оказание комплекса услуг в сфере пожарной безопасности. В обществе работают квалифицированные специалисты с высшим и средним специальным образованием, имеющие теоретическую подготовку и практический опыт работы в подразделениях и органах управления Государственной противопожарной службы. Профессиональная подготовка сотрудников позволяет решать любые вопросы в обеспечении пожарной безопасности предприятий.       

Одной из своих главных задач компания «ЦППУ» видит создание такого бизнеса, который берёт на себя ответственность и обязательства перед своими сотрудниками, партнёрами и обществом.

ООО «ЦППУ» прочно занимает свою нишу среди компаний Великого Новгорода, предоставляющих услуги в сфере пожарной безопасности. За это время сформировался квалифицированный коллектив, способный решать самые сложные задачи, предлагая грамотные технические решения. Опыт работы специалистов ООО «ЦППУ» на рынке противопожарных работ и услуг - более 5 лет.

   О возможностях нашего предприятия и качестве услуг, о выполняемых работах можно судить по списку Заказчиков и объектов, среди которых: НПО «Старт», ОАО «Завод «Автоспецоборудование», ОАО «Завод «Старорусприбор», ОАО «Трубичино», ООО «Сельхозпроммонтаж», Вяжищский и Хутынский монастыри, детские сады, школы и техникумы Великого Новгорода и области, социальные учреждения Новгородской области, Драмтеатр им. Достоевского, МУП «Спорт-индустрия», ФГУП «Квант», торговая сеть «Магнит», ЗАО «Кварц», ООО «Фабус», ТД «Эра-Новгород», администрации сельских поселений Новгородской области, ТЦ «Славянская ярмарка» и многие другие.

   Для нас извлечение прибыли не является приоритом – пожарная безопасность превыше всего!

 

Внимание! Мы переехали в новый уютный офис по адресу:

г. Великий Новгород, ул. Маловишерская, д. 3

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+79210221599 п. Демянск, ул.1 Мая, д.86 (представитель Ямин Виталий Юрьевич) ИП Семыкин Д,А.
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Быстро, качественно и в установленные сроки! Звоните, торг уместен!
15 000 р.
Качественные и сертифицированные материалы. Лицензия МЧС России № 2. Профессиональное оборудование. Любой регион России.
35 р.
«Центр противопожарных услуг» проведет испытания пожарных лестниц и ограждений крыш. Мы проведем испытния в соответствии с требованиями ГОСТа. Имеем аттестат на оборудование ВНИИПО МЧС России.
3 500 р.
Определение категорий помещений осуществляется путем последовательной проверки принадлежности помещения к категориям, от высшей (А) к низшей (Д).
1 500 р.
×