Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Фирма "Taraz"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа металлических дверей, ворот, решеток и козырьков
Адресг. Великий Новгород, ул. Б. С-Петербургская,120/4
Телефон8 (911) 600-12-14
Факс8 (8162) 64-01-41
Сайтtarazmetal.narod.ru
Дополнительный сайтtaraz.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

Наша компания занимается производством продажей и установкой металлических дверей в Великом Новгороде и области. За время работы наши металлические входные двери зарекомендовали себя с лучшей стороны - это надёжный страж со многими степенями защиты от взлома.
Для изготовления металлических дверей мы используем сверхточное производство и самые высококачественные материалы . Специалисты нашей компании имеют большой опыт в производстве и установке металлических дверей с отделкой из МДФ разнообразных расцветок, массива шпона и дуба, окрашенных металлических дверей. Все сотрудники проходят специальную подготовку прежде чем допускаются к производству или к установке металлических дверей.
Преимущества наших металлических дверей
Используя накопленный опыт, мы постоянно совершенствуем технологию производства металлических дверей, повышая тепло-, шумоизоляционные свойства входных металлических дверей, а также их взломостойкость. Благодаря своей надежности, изысканному и разнообразному дизайну и постоянно высокому качеству, наши металлические двери пользуются огромной популярностью.
Так же наша компания производит металлические двери не стандартных размеров и форм (любой не стандарт) в соответствии с пожеланиями заказчика. На сайте Вы найдете подробную информацию про металлические двери и каталог металлических дверей.
Что касается замков и замковых систем для металлических дверий, то здесь мы предлагаем широкий ассортимент конструкций как отечественных, так и импортных производителей. Все предлагаемые нашим клиентам модели специально сконструированы для установки в металлические двери, апробированы нами и прекрасно себя зарекомендовали.

Рейтинг:

Товары и услуги

Гаражные ворота
Информация может быть не достоверна
Производство и установка
15 500 р.
Двери металлические
Информация может быть не достоверна
Производство и установка
4 500 р.
×