Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО "Дель Рио"
Информация может быть не достоверна

Event. PR. Image... etc. Организуем, радуем, восхищаем. Создаем образ и воплoщаем. Живём на позитиве!!!. ООО "Дель Рио" Принимаем заказы на свадьбы, и Н. Г.
Адресг. Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, д. 80
Телефон+7 (960) 202-01-82
Факс+7 (951) 725-03-55
Сайтskidka.novgorod.ru/dread/3918/
Дополнительный сайтdel-rio.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы09:00 - 19:00

Оказание профессиональных услуг в области организации и проведения деловых и праздничных мероприятий любого уровня, для корпоративных и частных клиентов. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы Обслуживание VIP-уровня. Аренда сценического оборудования: свет, звук, сцена.
Мы приглашаем Вас, отпраздновать по-настоящему, вспомнить все, подняться выше обстоятельств, подарить себе еще одну степень свободы. Ведь ничто так не объединяет коллектив и друзей, как совместно проведенные праздники и отдых.

Недоверяйте фальшивым фирмам и плогиаторам!!!
Работайте с проверенными людьми, фирмами и компаниями!
Тогда получите 100% качество и ожидаемый результат!
С Уважением ООО "Дель Рио"

Корпаративы уже начались, Конца света не будет, НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (С участием Ди-Джея, Деда Мороза и Снегурочки) а так же аренда оборудования от 3500 рублей от 6 часов! www.globaldr.ru Спешите заказывать, пока есть свободные даты! Мы поможем Вам устроить незабываемый праздник!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда звукового оборудования
Информация может быть не достоверна
Корпаративы уже начались, Конца света не будет, новогодние праздники (С участием Ди-Джея, Деда Мороза и Снегурочки) а так же аренда оборудования от 3500 рублей от 6 часов!
3 500 р.
×