Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Мини - Отель Пестово - Отзывы

25.02.2022 Марина
Оценка:
Ооооочень благодарна администрации и обслуживающему персоналу гостиницы. Мы с мужем остановились у них в феврале. В гостинице очень тепло, уютно и комфортно. Можно принять душ, кормят завтраками бесплатно, выдают одноразовые тапочки. Номера хоть и маленькие, но очень уютные и чистые Цены самые низкие в городе, по таким ценам очень высокое обслуживание. Особую благодарность выражаю Федоровой Ларисе Ивановне. Приняла нас с душевным теплом, отзывчивая и заботливая.
Ответ компании:

Марина, спасибо большое за приятный отзыв! Стараемся и будем стараться сделать нашим гостям максимально комфортное пребывание в нашем отеле.

30.06.2014 Марина Владиславовна Ушакова
Оценка:
Приехали из Питера, остановились в этом отеле. Как будто домой... Такой теплый и радушный прием; милые, уютные номера, со вкусом и удобством обставленные,.. А как нас встретила администратор Надежда!!! Приветливая, аккуратная, услужливая и очень обаятельная... Рекомендую всем! Теперь всегда будем останавливаться только здесь! Желаем процветания и дальше этим милым людям!
19.07.2015 Ирина Екимова
Оценка:
Столько лет ездила в Пестово. возникала проблема с проживанием...., а я и не знала, что такое уютное местечко под боком!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!! В конце июля-начало августа снова приеду, уже спокойна, что есть где остановиться!!! Спасибо!!!!
01.08.2015 Виктория
Оценка:
Замечательная гостиница. Отдыхали с подругами. Все очень понравилось. Чисто, уютно и отношения со стороны персонала осень хорошее. Приемлемые цены. Все очень понравилось.
09.09.2015 Мельникова Юлия Михайловна
Оценка:
Мне всё очень понравилось. Я отдыхала в этой гостинице два дня. Персонал очень вежливый и приветливый, но есть одно "но" плохо что нет в номерах сан узлов и душевых кабинок.
17.12.2015 Татьяна
Оценка:
По несколько раз в год приезжаю, останавливаюсь только в этом отеле, т. к. очень удобна близость с вокзалом, автобусной остановкой. Номера достаточно хороши. Персонал очень внимательный и заботливый. Всем спасибо!
08.02.2017 Игорь
Оценка:
Был в командировкн от работы на месяц, в январе 2017, персоналу в ночь нет занятий, спят, а так как отопление местное то в часа 2-3 батареи так остывают что думаешь система замерзнет, холодно. если еще захотят отправить в командировку в Пестово то буду брыкаться, мерзнуть за такие деньги, ну уж нет
05.10.2017 Светлана
Оценка:
Очень комфортный и уютный отельчик, чистенький, есть бесплатный завтрак. Большое спасибо персоналу, вежливые, внимательные, заботливые, побывала как дома, обязательно вернусь. Огромное спасибо.
16.10.2017 Сергей
Оценка:
В начале октября был в командировке и остановился в этом отеле. Приятно был удивлен радушному приему, что сейчас не часто встретишь. Приехал поздно, накормили меня, утром пригласили на завтрак. Уютные номера, правда не большие, но комфорт и отношение все компенсируют.
Очень радует, что и в провинциях есть отели с большой буквы. Всем большое спасибо.
Информация о продавце
  • +7 (911) 635-75-33
  • Новгородская область, г. Пестово, ул. Почтовая, д. 13А
  • www.otel.ds53.ru
Добро пожаловать, в наш уютный Мини-Отель! Мы рады встретить Вас в любое время и предоставить уютную комнату для проживания.
×