Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО "Скорая компьютерная помощь"
Информация может быть не достоверна

Компьютерная помощь на дому и в офисе предлагает быстрое решение любых Ваших проблем с компьютерной техникой. Ремонт, обслуживание, профилактика. ООО "Скорая компьютерная помощь"
Адрес173003, РФ, г. Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул, 51
Телефон+7 (905) 292-23-58
Сайтremotor.ru
Электронная почта

Компьютерная помощь Великий Новгород на дому и в офисе предлагает быстрое решение любых Ваших проблем. Компьютерная помощь Великий Новгород - это услуги высококвалифицированных мастеров по самым низким ценам. Ремонт, настройка, сервис в удобное для вас время, максимально быстро и качественно!
Все виды компьютерного сервиса от настройки электронной почты до организации корпоративной сети и настройки серверов. У нас самые доступные цены на скорую компьютерную помощь в Великом Новгороде. Ознакомьтесь с нашими ценами.

Оказываем компьютерное обслуживание организаций в Великом Новгороде на выгодных условиях. Наш компьютерный сервис позволят экономит ваши деньги на обслуживание компьютеров, вам больше не потребуется платить зарплату системному администратору, мы все сделаем сами и значительно дешевле.

Рейтинг:

Смотрите также:

Система
Информация может быть не достоверна
Скорая компьютерная помощь; выезд на дом; диагностика; лечение вирусов; настройка интернета и локальной сети; срочный выкуп\продажа ПК и комплектующих.
  • Великий Новгород
  • 8 (8162) 55-85-83
Сервисный Центр Колибри
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь, компьютерный мастер, ремонт компьютеров
  • Большая Санкт-Петербургская ул.,39, офис 53
  • +7 (816) 292-00-90
ИП Вишневский
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения, видео и аудио домофонов, проектирование и монтаж телефонных и компьютерных сетей, ремонт и настройка мини-атс, услуги системного администрирования
  • Великий Новгород ул. Кочетова д.30 корп.1
  • +7 (950) 684-53-33
ООО Нео-Айти
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров на дому и в офисе Обслуживание (аутсорсинг) организаций Работы по монтажу видео-наблюдения Работы по монтажу и обслуживанию ЛВС Работы по монтажу gsm охранных сигнализаций
  • г. Великий Новгород,
  • +7 (921) 200-66-94
Сервисный центр IT Technology
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание и ремонт: компьютеров, ноутбуков, принтеров, копировальных аппаратов, телефонов, планшетов, фотоаппаратов, крупной бытовой техники дома и в офисе. Выездная заправка картриджей
  • г. Великий новгород, ул. Десятинная, 33/8
  • +7 (8162) 68-10-68
×