Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов (представительство)
Информация может быть не достоверна

Профессиональные курсы массажа, мастер-классы, семинары, тренинги. Подготовка элитных массажистов. Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов (представительство)
Адресг. В. Новгород, Людогоща, д.3, офис 443-445
Телефон+7 (921) 191-88-03
Сайтcprmnov.ds53.ru/
Дополнительный сайтcprmnov.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоКарпина Оксана Ивановна
Часы работыс 10.00 до 20.00 ежедневно

Миссия Центра:

«Мы работаем для того, чтобы: давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского или физкультурного образования, знать как можно больше о массаже и уметь практически применить навыки и техники для лечебного воздействия как при профессиональной деятельности, так и в быту».

Наш Центр стремится к тому, чтобы люди, овладевшие техникой массажа, имели широкие познания в данной области, включая не только технику массажа, технологию продаж своих услуг, но и психологию работы с клиентом, ведь нередко массажист выступает и в роли психолога.

Благодаря поддержке Ассоциации массажистов, наш Центр способствует углублению профессиональных знаний и оказывает помощь нашим выпускникам при осуществлении ими профессиональной деятельности – оказывая юридическую и экономическую поддержку.

Наша компания основана в 2003 году и является крупнейшим центром подготовки и развития массажистов в России. Сегодня у нас трудятся более 500 человек. Работа центра заключается в профессиональной подготовке российских студентов по передовым авторским методикам Влада Мельника и Андрея Мочалова. Наивысшее качество в обучении технике массажа предоставляет лучшие возможности для успешной карьеры своих выпускников.

На базе ЦПРМ создана Ассоциация массажистов для организации профессиональной, юридической, финансовой и информационной поддержки как начинающих, так и активно развивающихся массажистов. Миссия центра – формирование элиты российских профессионалов, подготовленных на высочайшем международном уровне.

Занятия ведут только лучшие специалисты своего дела, с обязательным наличием преподавательского таланта. Практические уроки проходят в специально оборудованных аудиториях с использованием наглядных пособий и раздачей методического материала. В процессе обучения применяются образовательные методики,позволяющие доходчиво передавать не только теоретическую информацию, но и практические навыки, секреты мастерства. Особое внимание уделяется профессиональной постановке рук массажиста.

Предоставляется возможность карьерного роста как в компании ЦПРМ,так и в других организациях, сотрудничающих с нашим центром (театрах, спортивных учреждениях, фитнес-клубах, SPA центрах, салонах красоты). Наши выпускники могут стать полноправными членами ассоциации профессиональных массажистов ЦПРМ и постоянно получать массу преимуществ на пути профессионального роста, познакомиться с замечательными и интересными людьми, завести деловые и дружеские контакты. Самое главное – это комфортная и непринужденная атмосфера занятий, творческий подход и новые перспективы. Наша школа профессионального массажа одна из ведущих в данной сфере образовательных учреждений как в России, так и за рубежом (международный сертификат).

Филиалы и дополнительные офисы:
8-921-373-07-13; 8-911-129-33-98; 8-921-946-07-96 В.О. Средний пр., 48/27, вход с 12 линии, 5 этаж, оф.109 ЦПРМ г.С-Петербург
т. +79813049802 ул.Книповича, д.23, оф.823 ЦПРМ г.Мурманск
Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

30.08.2014 Ольга
Оценка:
Прошла обучение в ЦПРМ по 1 уровню подготовки. Спасибо огромное нашему преподавателю, моделям и всем тем, кто со мной учился. Уровень преподавания очень высокий, все отрабатывается на практике буквально руками ученика, есть хорошие учебные пособия. Обязательно приду учиться дальше.
Ответ компании:

Ольга, спасибо за высокую оценку! Обязательно приходите.

24.07.2015 Мария
Оценка:
Прошла обучение по курсу "Косметология" - впечатлений море. Огромное спасибо преподавателям Анне Хиповой и Елене Мельник за их профессионализм, а главное за очень приятную атмосферу на занятиях. Сколько же у вас терпения! :)) Спасибо за новые знания. Начала применять - все очень и очень пригодилось.
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Обучение классическому массажу 1 уровень подготовки Обучение классическому массажу 1 уровень подготовки
Информация может быть не достоверна
Базовый уровень подготовки массажистов. Обучение технике классического массажа, баночному массажу, массажу лица
13 000 р.
Обучающий семинар "Баночно-вакуумный массаж" Обучающий семинар "Баночно-вакуумный массаж"
Информация может быть не достоверна
Баночный массаж (вакуумный массаж) применяется в борьбе с отложением солей, остеохондрозом, радикулитом, целлюлитом. Вакуумный массаж основан на действии по вакуумному раздражению кожных рецепторов.
3 000 р.
Обучающий семинар "Медовый массаж" Обучающий семинар "Медовый массаж"
Информация может быть не достоверна
Медовый массаж характеризуется комплексным лечебно-оздоровительным воздействием: абсорбируются шлаки и токсины, выводятся продукты метаболизма, растворяются и выводятся подкожные жировые капсулы
5 000 р.
Безболезненным, но эффективным методом в борьбе с целлюлитом выступает антицеллюлитный массаж. Наилучший эффект антицеллюлитный массаж дает в сочетании с лимфодренажным.
7 000 р.

Вакансии

посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Обучение профессиональному массажу Обучение профессиональному массажу
Информация может быть не достоверна
Открыты профессиональные курсы массажа в Великом Новгороде. Набор в группу уже ведется.
04.01.2014
Профессиональные курсы Детского массажа Профессиональные курсы Детского массажа
Информация может быть не достоверна
В Новгородском филиале Центра Подготовки и Развития массажистов открыт набор на обучение в группу "Детский массаж"
15.01.2014
Центр Подготовки и Развития Массажистов Центр Подготовки и Развития Массажистов
Информация может быть не достоверна
ЦПРМ - крупнейший центр Подготовки и Развития Массажистов в России.
28.01.2014
Горная Адыгея - места силы Горная Адыгея - места силы
Информация может быть не достоверна
Уважаемые массажисты и люди, неравнодушные к массажу, « Центр подготовки и развития массажистов» и студия коррекции фигуры и массажа «Миопластика» приглашают Вас в уникальное путешествие.
01.04.2014
×