Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Скатные кровли
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем металлочерепицу, профнастил, водосточные системы, комплектующие для кровли, утеплитель. Монтаж/Ремонт крыши(расчет на объекте). Установка заборов. Качественно и Недорого. тел.901-902 Скатные кровли
Адресг. Великий Новгород, ул. Великая д.22/1а
Телефон+7 (921) 730-19-02
Факс+7 (8162) 33-88-57
Сайтkrovli-nov.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыПн - Пт с 9.00 до 17.00 Сб, Вс - выходной

Если вы занимаетесь строительством дома, и Вас интересует внешняя отделка, то Вы обратились прямо по адресу! Вполне логично, что каждый человек желает, чтобы его дом был хорошим во всех отношениях – как внешне, так и внутренне. Поэтому если Вам дорог собственный комфорт и престиж, обращайтесь к нам. Компания «Скатные кровли» работает на рынке строительных материалов более 6-ти лет.

       Мы предлагаем высококачественные материалы для устройства кровли, облицовки фасадов, а также водосточные системы от лучших отечественных и зарубежных производителей. В нашем ассортименте Вы найдете все необходимые кровельные материалы, а разнообразие выбора Вас приятно удивит. Сегодня мы продаем не только такие традиционные материалы, как металлочерепица, профнастил и теплоизоляция, но и мягкая кровля нескольких видов, битумные листы, и широкий выбор сайдинга. Мы постоянно отслеживаем тенденции раз-вития отрасли, и поэтому всегда готовы предложить Вам новинки рынка строй-материалов, а опыт и долгосрочные отношения с поставщиками позволяют нам обеспечить наилучшее качество при наилучших ценах.

    Заказывая кровельные материалы у нас, Вы получаете комплексный подход к делу. Мы бесплатно окажем консультацию по подбору наиболее подходящего в Вашем случае материала и проведем бесплатный расчет Вашего объекта, а также бережно и быстро доставим материалы на объект.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Профнастил оцинк стандарт С-8 0,5 х 1150 Профнастил оцинк стандарт С-8 0,5 х 1150
Информация может быть не достоверна
Подходит для перегородок, забора, облицовки фасадов и стен
150 р.
Металлический штакетник Металлический штакетник
Информация может быть не достоверна
Забор из металлического штакетника от 1700 руб/шт
62 р.
Металлочерепица 0,5мм Металлочерепица 0,5мм
Информация может быть не достоверна
Полная ширина 1190мм Длина листов в размер кровли Широкий ассортимент цветов
245 р.
Монтаж/Ремонт Кровли Монтаж/Ремонт Кровли
Информация может быть не достоверна
Наша компания "Скатные Кровли" предлагает вам монтаж или ремонт кровли по договорным ценам, расчет стоимости производится на конкретном объекте. Качественно. Реальные сроки. Договор.
×