Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО "ГеоНика"
Информация может быть не достоверна

Геологические изыскания, геодезические изыскания, вынос в натуру, услуги геодезиста, проектирование, согласование, ландшафтный дизайн.
АдресВеликий Новгород
Телефон+7 (8162) 99-81-88
Сайтooogeonika.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы10 - 19

ООО «ГеоНика» представляет собой группу компаний, которые объединились в 2012 году, чтобы оказывать услуги в сфере землеустройства, геодезии, геологии, проектирования и ландшафтного дизайна. Сотрудники компании – настоящие профессионалы, готовые всегда прийти на помощь и быстро выполнить работу, касающуюся геодезии, геологии, ландшафтного дизайна или проектирования.

Можно смело довериться специалистам компании ООО «ГеоНика», поскольку они всегда в срок выполняют все работы, связанные с консультационной поддержкой, межеванием и т.д. Только высококвалифицированные специалисты являются сотрудниками компании ООО «ГеоНика». Среди них есть кадастровые инженеры, геодезисты, геологи. Благодаря их опытности клиенты «ГеоНики» с легкостью осуществляют землеустроительные, кадастровые, геодезические и топографические, геологические виды работ, а также получают необходимую консультационную помощь.

Качеству работы ООО «ГеоНика» способствует наличие современного оборудования, что увеличивает производительность. Сотрудники компании являются очень ответственными и серьезными по отношению к своим обязанностям, что является гарантией выполнения всех работ в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-технической документацией. Большое внимание уделяется постоянному наблюдению за изменениями в законах, своевременному получению свежей юридической информации и сообщению ее клиентам. Сотрудники «ГеоНики» всегда держат руку на пульсе времени, что позволяет им внедрять новейшие технологии и брать во внимание новые технические требования, касающиеся выполнения работ.

Обращайтесь к нашим сотрудникам по любому вопросу, касающемуся геологии, ландшафтного дизайна, проектирования или геодезии, и вы всегда будете довольны качеством выполненной работы. Наши работники с удовольствием выполнят любой заказ в максимально короткие сроки, придерживаясь всех законодательных положений и нормативно-технических актов. Мы идем в ногу со временем и быстро внедряем в действие новейшие технические открытия.

Рейтинг:

Вакансии

02.06.2014
×