Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Северное Зодчество, Новгородское представительство
Информация может быть не достоверна

Компания "Северное Зодчество" выполняет на заказ великолепные деревянные срубы - дома и бани, усадебные и туристические комплексы из строевого архангельского леса Северное Зодчество, Новгородское представительство
Адресул. Каберова-Власьевская, д.6
Телефон+7 (8162) 55-24-23
Сайтzodchiy-53.ru
Дополнительный сайтzodchiy.ds53.ru
Электронная почта
Часы работыc 09.00 - 18.00

Компания "Северное Зодчество" выполняет на заказ великолепные деревянные срубы - дома и бани, усадебные и туристические комплексы, часовни и храмы из круглого бревна ручной рубки. И главное -  производит срубы из уникальной архангельской сосны по авторским проектам.

Собственные лесозаготовительные базы архангельской поморской сосны, называемой железным деревом, позволяют предложить нашим заказчикам низкий уровень цен на деревянные дома самого высокого класса.

Высокий спрос наша продукция имеет по добротности материала, теплосбережению, отличному качеству деревянных домов из бревна и в России, и за рубежом. Мы поставляем срубы из Архангельска по всему миру.

Архитектурное бюро компании "Северное Зодчество" позволяет  надежно возводить самые сложные деревянные срубы из бревна ручной работы. Рубленые (тесаные) деревянные дома изготовляются и по типовым, и по  авторским проектам, и по индивидуальным эскизам Заказчиков.  

Рейтинг:

Товары и услуги

Деревянный дом, проект 3-19, "под ключ" Деревянный дом, проект 3-19, "под ключ"
Информация может быть не достоверна
Дом из архангельской сосны под ключ со всем коммуникациями. Общая площадь: 182 м2
4 014 000 р.
×