Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО ДорСтандарт - Отзывы

28.02.2016 Олег Юрьевич
Оценка:
Выражаем благодарность компании за проведенную на высоком, профессиональном уровне работу при строительстве дороги и благоустройства территории в коттеджном поселке «Нанино».
Учитывая профессионализм, качество и взаимопонимание при выполнении Вашей компании договорных обязательств, рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Коттеджный поселок «Нанино», надеемся на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество.
21.08.2016 Татьяна
Оценка:
Выражаю глубокую благодарность Ген. директору компании за организацию благоустройства территории у магазина "Магнит" в Григорово. Заказ был выполнен на отлично.
07.05.2018 Виталий
Оценка:
Заказывал услуги компании «ДорСтандарт» несколько месяцев назад, когда потребовалось обустроить дорогу к гаражам. Мы несколько лет не могли решиться на этот шаг, так как думали, что стоимость дороги будет очень высокой. Весной собрали деньги со всех владельцев гаражей, связались с представителями компании, и уже через несколько недель добраться машиной на место парковки стало намного легче, спасибо!
Информация о продавце
Дорожно-строительные работы. Благоустройство территорий. Строительство домов и коттеджей. Общестроительные работы. Производство асфальтобетонных смесей.
×