Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО Строительная компания "Дома и Бани от Вани"
Информация может быть не достоверна

Строительство домов и бань из бруса, каркасных деревянных домов и бытовок. Короткие сроки. Индивидуальный подход. Профессионализм, опыт. Работа в Московской и Ленинградской областях и их центрах.
Адрес174510, Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Титова д.13а
Телефон+7 (910) 479-68-63
Электронная почта

Компания «Дома и бани от Вани» выполняет строительство различных объектов из бруса на протяжении нескольких лет. Соблюдение технологии строительства и собственное производство позволяет возводить качественные, надежные, долговечные, красивые дома и бани из бруса «под ключ». 

Собственное производство позволяет заниматься заготовкой и изготовлением пиломатериалов: бруса естественной влажности, сухого (клееного) бруса, брусков и обрезных досок, половых досок, наличников, плинтусов, вагонки, а также других элементов. Печи и оборудование для бани мы заказываем только у проверенных поставщиков. 

В каталоге на нашем сайте вы найдете проекты домов из бруса и деревянных бань каркасных домов, среди которых сможете подобрать вариант, соответствующий вашим потребностям, вкусам и средствам. Типовые проекты неоднократно использовались для возведения строений, которыми уже с удовольствием пользуются их владельцы. Натуральное дерево было и остается лучшим материалом для строительства домов и бань благодаря своей экологичности, способности поддерживать идеальный микроклимат и другим качественным характеристикам. 

Наша компания строит брусовые дома очень оперативно: от 7 до 20 дней. Кроме того, мы в минимальные сроки осуществляет доставку готовых конструкций на ваш участок. Мы работает не только в Москве, Московской и соседних областях, но и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

В нашей компании работают профессиональные дизайнеры, архитекторы и строители, которые обладают значительным практическим опытом в строительстве деревянных домов, бань и других сооружений. 

Если вы хотите присоединиться к довольным обладателям удобных, надежных и красивых домов из бруса, обращайтесь к нам! Звоните нашим менеджерам и заказывайте дома и бани.


Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания "Дома-53"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Дома-53" осуществляет строительство домов бань из профилированного бруса, каркасных домов и бань. Также осуществляем ремонт и отделочные работы деревянных домов.
  • Новгородская область, г. Пестово ул. Пролетарская д.17
  • +7 (911) 037-23-92
Строительная Компания "Два"
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания "Два" специализируется на строительстве домов из бруса, бань из бруса, производстве деревянных и металлических бытовок.
  • 174510 Новгородская область г. Пестово ул Гайдара 6
  • +7 (816) 695-67
Строительная компания "Строй Дом53"
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания занимается строительством домов и бань из бруса уже более 8 лет. Мы выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас имеется своя производственная база.
  • Новгородская обл., г. Пестово, ул. Лермонтова д1б, кв. 1
  • +7 (921) 198-27-54
ХомДеск
Информация может быть не достоверна
Строительная фирма ХомДеск предлагает обширный спектр услуг на рынке загородного домостроения из дерева. Мы строим бани из бруса "под ключ" - вы получите ключи от готового дома.
  • 174510, Новгородская область, Пестово, Производственная 11А
  • 8 (911) 630-03-53
СК "ГарантСтрой"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из бруса, каркасные дома от производителя. Гарантия Качества! Низкие цены! Заключение договора! Огромный выбор проектов! Работаем с индивидуальными проектами заказчика.
  • г. Пестово Новгородская область
  • +7 (908) 294-03-96
×