Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ЗАО "Альянс-Лизинг" Новгородский областной филиал
Информация может быть не достоверна

«Альянс-Лизинг» — это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих основных направлениях: лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости. ЗАО "Альянс-Лизинг" Новгородский областной филиал
АдресВеликий Новгород, ул. Великая, д.22
Телефон+7 (8162) 33-21-99
Факс+7 (8162) 33-21-62
Сайтwww.alliance-leasing.ru
Электронная почта
Контактное лицоКозлова Надежда
Часы работы9-18, обед 13-14

ЗАО «Альянс-Лизинг» — российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в «Альянс-Лизинг» сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы.

Филиальная сеть «Альянс-Лизинг» охватывает все ключевые зоны роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в шестнадцати городах России. Новгородский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» осуществляет свою деятельность с 2003 года, со дня основания компании.

«Альянс-Лизинг» — это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих основных направлениях: лизинг легкового автотранспорта; лизинг грузового автотранспорта; лизинг спецтехники; лизинг оборудования; лизинг недвижимости.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании «Альянс-Лизинг» рейтинг финансовой устойчивости на уровне А+ «Очень высокий уровень финансовой устойчивости», прогноз по рейтингу «стабильный».

Текущий портфель на 01.01.2014 г. достиг 3,9 млрд руб. Собственный капитал – 650 млн. руб. Клиентская база около 1000 компаний различной отраслевой принадлежности.

«Альянс-Лизинг» активно сотрудничает с ведущими автодилерами, крупнейшими поставщиками оборудования и самыми надежными страховыми компаниями. Мы предлагаем своим клиентам одни из наиболее привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости объекта. А это значит, что наши клиенты экономят средства на наших услугах!

Рейтинг: 5

Отзывы

15.04.2015 Сергей
Оценка:
За короткое время приобрели Урал с прицепом. Все четко, быстро и понятно! Приятно работать с такой компанией!

Товары и услуги

Лизинг автотранспорта
Информация может быть не достоверна
«СКИДКИ НА АВТОМОБИЛИ» – программа эксклюзивных условий работы с ведущими мировыми автопроизводителями, http://alliance-leasing. ru/slider/slider_6. html
×