Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Юридический аутсорсинг
Информация может быть не достоверна

Полное сопровождение деятельности фирмы:регистрация юр. лица, внесение изменений в учредительные документы. Составление договоров любой сложности, составление исков, претензий. Представительство в суде
АдресВеликий Новгород
Телефон+7 (908) 293-66-98
Электронная почта

Полное сопровождение деятельности фирмы: регистрация юридического лица, внесение изменений в учредительные документы.Составление договоров любой сложности:аренда, займ, цессия, подряд, поставка, строительный подряд, договор с работником, договор поручения. Экспертиза договора на предмет соблюдения всех прав и интересов стороны. Составление претензий, исковых заявлений и представительство в арбитражном суде.Ведение дел, свяанных с исполнительным производством.  Возможно заключение договора на абонентское обслуживание.

Абонентское обслуживание юридических лиц- это экономия времени и финансовых средств заказчика.При этом отсутствует необходимость в поиске профессиональных юристов, их финансовом стимулировании, отсутствуют трудности с больничными, отпусками. Услуга может проводиться дистанционно, при обмене документацией по электронной почте, при устном консультировании по скайпу, телефону и другим средствам связи.

Мы предлагаем разные программы абонентского обслуживания:

1) унифицированная программа (предусматривает три варианта абонентского обслуживания с определенным перечнем и количеством предоставлемых видов работ с установленной абонентской платой)

2) абонентское обслуживание, основанное на запросах заказчика. Услуги оказываются на основании письменных запросов заказчика с перечнем конкретных задач. После каждого запроса в течение суток клиент получает коммерческое предложение, которое либо согласовывает, либо направляет замечания. Оплата производится после согласования заявки в размере 50 % от стоимости работ, остаток-после подписания акта выполненных работ.

3) безлимитное абонентское обслуживание. С заказчиком согласовывается сумма платежа, исходя из специфики его деятельности, при котором наша компания обязуется выполнить весь объем юридических услуг, необходимость в которых возникнет у клиента в течение  месяца.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юриус 53
Информация может быть не достоверна
Услуги юриста по низким ценам Услуги для граждан и юр. лиц Любые виды гражданских споров Сопровождение деятельности юр. лиц Большой опыт. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • г. Великий Новгород, западный район
  • +7 (921) 208-01-25
Новгородская Юридическая Компания
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, консультации, представительство в суде, приватизация, наследство, адвокат
  • г. Великий Новгород, пр-т А. Корсунова д.14 А - офис 506
  • 8 (8162) 55-88-16
Ваш бухгалтер
Информация может быть не достоверна
- Бухгалтерский и налоговый учет - Помощь в составлении налоговых деклараций 3-НДФЛ - Отправка отчетности по ТКС
  • г. Великий Новгород, ул. Великая д.22 офис 5
  • +7 (951) 723-36-67
ООО "Атлант-Лекс"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, комплексное юридическое обслуживание, представительство в суде, регистрация ООО и ИП, кадастровые услуги, геодезия, межевание, составление технических планов
  • Великий Новгород, ул. Мусы Джалиля - Духовская, д. 23
  • +7 (8162) 60-96-04
Консультационно - Маркетинговый Центр
Информация может быть не достоверна
Проведелие полного цикла BTL-услуг в Великов Новгороде и области, Мерчендайзинг, Аутсорсинг, Тайный покупатель, промо-акции любой сложности.
  • г. Великий Новгород, просп. Корсунова, д. 14А, оф. 610
  • 8 (8162) 61-82-17
×