Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Надёжный Фактор - Отзывы

31.03.2021 Александр
Оценка:
Впечатления от работы ООО "Надёжный фактор" остались только положительные!
Заказывал у этих специалистов текущий ремонт многоквартирного ДОМА (являюсь председателем ТСЖ). Работы было много, так как за домом никто не следил. Сделали ремонт:
-межпанельных швов
- кровли
-ремонт лифтовых шахт
-вентиляции
В перспективе окраска и ремонт фасада (летом).
Ещё раз, Спасибо!
08.04.2021 Виктор
Оценка:
Сотрудники компании быстро откликнулись на мой заказ, на следующий день заключили договор.
Работы по заливке ленточного фундамента выполнили качественно, и в срок, указанный в договоре. Сотрудничество с этой компанией понравилось, буду вас рекомендовать.
08.04.2021 Елена
Оценка:
Ситуация с ремонтом нашей кровли оказалась непростой, потому что предыдущие исполнители сделали много ошибок, крыша текла, зимой промерзала. Но! Специалисты организации "Надёжный Фактор" исправили все недостатки и справились с ремонтом прекрасно!
Произвели фото-фиксацию работ, а ремонт кровли сделали согласно СНиП. Спасибо!
Вывод: теперь обращаться будем только в проверенные организации с хорошими отзывами.
09.04.2021 Алексей Смирнов
Оценка:
Сотрудники данной компании делали ремонт фасада жилого дома, сделали диагностику кровли и межпанельных швов. Договор был заключён, составлена смета на все расходы. Спасибо, рекомендую "Надёжный Фактор", не подведут!
18.04.2021 Вера Пекарская
Оценка:
Обратилась в эту организацию за монтажём кондиционера. Живу высоко, на 7-ом этаже. Поэтому обратилась к профессионалам. Сделали работы точно в срок, качественно и аккуратно. Спасибо!
21.04.2021 Соколов Иван
Оценка:
Работники данной организации выполнили мой заказ оперативно и качественно. Сделали очистку здания от загрязнения аппаратом высокого давления с применением промышленного альпинизма. Я работой доволен, спасибо! Рекомендую.
22.04.2021 Кузнецов Иван
Оценка:
Фасадные работы любой сложности ( на высоте, используя навыки промышленного альпинизма) сотрудники этой компании выполняют профессионально и очень качественно. Очень рад, что нашёл вашу организацию, буду рекомендовать вас знакомым. Делали герметизацию межпанельных швов и ремонт стеновых панелей в панельном доме.
Ответ компании:

Спасибо за ваш отзыв.

06.05.2021 Павел
Оценка:
Сотрудники данной организации сделали очень качественно отмостку в многоквартирном жилом доме. Спасибо вам за работу. Однозначно будем вас рекомендовать и обратимся снова, когда понадобятся ваши услуги .
07.05.2021 Михаил Белов
Оценка:
Необходимо было сделать монтаж рекламного баннера на жилом доме. Искал промышленных альпинистов в нашем городе и нашёл эту фирму через интернет. Увидел положительные отзывы, обратился в компанию и был очень доволен - работой и уважительным общением со стороны сотрудников. Спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (8162) 92-92-52
  • Россия, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, 57
  • n-faktor.ru/
"Надежный Фактор" - профессиональные промышленные альпинисты в Великом Новгороде и Новгородской Области. Более 200 услуг по высотным работам. Работаем с 1991 года. Имеется вся необходимая документация
×