Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО Меридис - Отзывы

11.09.2017 Вадим Сергеевич
Оценка:
Выражаем благодарность строительной организации ООО «Meridies» за своевременное исполнение строительных работ (ремонту и монтажу наплавляемой кровли многоквартирного жилого дома) по договору подряда. С наилучшими пожеланиями Вадим Сергеевич.
17.09.2017 Лариса
Оценка:
Мы заказали дом в 2016 году, спустя год мы не заметили изменений в доме как снаружи, так и внутри дома, после такой приятности я и мой муж решились на благоустройство территории, нам ещё и предоставили скидку, при заключение договора мы ознакомились тщательно, нам все понравилось и мы подписали, после того как мы подписали, ребята приступили к работе уже через два дня. Сделали все красиво и быстро. Спасибо всем сотрудникам.
10.02.2018 Валенитин
Оценка:
Отличный балл компании за добросовестное отношение работе. За 4 месяца дом построили, никаких вопросов, только благодарность!
12.03.2018 Марина
Оценка:
Всем привет! Был запланирован ремонт в коттедже причем капитальный. И решила обратиться в "Meridies", хочу сказать, что осталась очень довольна! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, небыло никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т. к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами, при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания!
16.04.2018 Саша
Оценка:
Заказали щебень на участок, привезли очень своевременно и без обвесов.
Информация о продавце
  • +7 (911) 621-17-25
  • г. Великий Новгород, Б. Санкт-Петербургская, д. 130
Строим крепкие загородные и многоквартирные дома, промышленные и складские сооружения. Выполняем весь комплекс работ по благоустройству территорий. Поставляем строительные и нерудные материалы.
×