Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Имидж-студия Гримерная
Информация может быть не достоверна

Визажист, визажист великий новгород, обучение макияжу великий новгород, макияж, свадьба, свадьба в Великом Новгороде, свадебный макияж, кисти для макияжа, палитры теней, визаж, визажист, стилист, маки Имидж-студия Гримерная
АдресВеликий Новгород, Морозовская, д.6
Телефон+7 (911) 603-60-85
Факс+7 (8162) 22-67-31
Сайтgrimernaya.tt34.ru
Дополнительный сайтgrimernaya.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работыпн-вс: с 10-00 до 20-00

Наша профессиональная декоративная косметика make-up secret just jeans code color – очень выгодная покупка для вас. Как купить? Очень просто, приходите к нам на Морозовскую, 6 и выбираете нашу профессиональную декоративную косметику make-up secret just jeans code color. Даешь профессиональную декоративную косметику make-up secret just jeans code color в каждую косметичку.

Наш визажист, а их у нас несколько, сделает вам макияж. Макияж от нашего визажиста очень качественный и стойкий. Макияж выполняется на профессиональной декоративной косметике make-up secret just jeans code color. Особенно хорош свадебный макияж на профессиональной декоративной косметике make-up secret just jeans code color. Также мы делаем вечерний макияж, дневной макияж, макияж для ТВ. Эти все виды макияжа качественно выполнит любой наш визажист. Свадебный визажист, вечерний визажист или визажист для ТВ. Даешь качественный макияж на все лица на профессиональной декоративной косметике  make-up secret just jeans code color

Мы проводим курсы визажистов. Наш любой визажист, профессионал визажист, может провести для вас курсы визажистов. Наши курсы визажистов отличаются качественной и глубокой проработкой материала. Также наши курсы визажистов имеют большое количество практических часов. Выпускники курсов визажистов получают особенные условия по покупке профессиональной декоративной косметики make-up secret just jeans code color.  Приходи на наши курсы визажистов и стань профессионалом. 

Мы делаем наращивание ресниц. Наше наращивание ресниц одно из самых лучших в городе. Мы проводим наращивание ресниц , используя современные материалы и технологии. На наращивание ресниц к нам приходит много клиентов. Потому, как наше наращивание ресниц является безопасной процедурой. Наше наращивание ресниц очень бережно по отношению к своим ресницам и глазу в целом. Приходите к нам и делайте у нас наращивание ресниц. Наши мастера по наращиванию ресниц проходят постоянное повышение квалификации. Стены в кабинетах, где  проводится наращивание ресниц, увешаны дипломами мастеров по наращиванию ресниц. Даешь качественное наращивание ресниц на каждый глаз.

Филиалы и дополнительные офисы:
900-607 Великий Новгород, ул. Кочетова, д.13/31 BrowBAR & MAKE-UP butik
Рейтинг:

Смотрите также:

Праздничное агентство Сам53
Информация может быть не достоверна
Свадьба, Банкет Юбилей, Детский праздник, утренник, dj, Диджей, Ведущий, Тамада, Зал, Салют, Артисты, Певцы, музыканты, Великий Новгород, Оформители, салют, всё для выездного мероприятия.
  • Великий Новгород Рахманинова 6
  • +7 (951) 723-24-93
«ВСЕ ЗДЕСЬ Клуб» - это сервис по подбору профессиональных мастеров Великого Новгорода! Мы подберем Вам мастера, согласуем сроки и стоимость работ, а он в свою очередь приедет к Вам и все выполнит!
  • ул. Морозовская д.6
  • +7 (960) 200-54-58
Срочная Замочная Великий Новгород
Информация может быть не достоверна
Вскрытие дверей в Великом Новгороде
  • г. Великий Новгород, ул. Чудинцева, 11/62
  • +7 (800) 777-05-12
Доставка в Великий Новгород и Боровичи. Минимальный заказ - 1000 рублей. Скидки для салонов!
  • г. Великий Новгород,
  • 8 (8162) 92-91-35
Вокальная эстрадная студия "Гармония"
Информация может быть не достоверна
Набор в студию эстрадного вокала Педагог по вокалу, имеющая высшее профессиональное образование:Спб университет культуры и ис-в. Солисты студии, ансамбль лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов
  • г. Великий Новгород, ул. Шелонская, 52
  • +7 (906) 203-11-47
×