Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Глухарь клуб
Информация может быть не достоверна

Комфортный отдых на природе в Новгородской области. Глухарь клуб
АдресНовгородская область, Парфинский район, дер. Юрьево, ул. Мира, 13
Телефон+7 (911) 620-20-21
Сайтgluharclub.ru
Электронная почта
Контактное лицоКолосова Анастасия Владимировна
Часы работыкруглосуточно

Сложно представить себе отпуск без купания в чистой озерной воде, без удачной рыбалки на рассвете или ленивого лежания на прибрежном песке! Новгородская область обладает уникальными местами для отдыха, которые ценят и любят не только местные жители, но и туристы из других городов и стран.

Озера Валдай, Пирос, Шлино, Селигер, Ильмень – отдых в Новгородской области никого не оставит равнодушным! Густые ельники и рощи на берегах этих озер полны дичи – мечта для любого охотника, в озерных водах плещется лещ и щука, окунь и судак.

Любителям древностей будет интересно посещение южного берега озера Ильмень, где можно исследовать природный памятник - Ильменский глинт (глиняный обрыв), в котором можно найти окаменевшие остатки флоры и фауны палеозойской.

А после экскурсии будет так приятно попариться в бане, запечь рыбу на мангале или приготовить шашлык. Тихие рассветы, увлекательные прогулки на гидроцикле или квадроцикле, задушевные дружеские беседы по вечерам – вот что такое отдых в Новгородской области! Родная природа, знакомые с детства пейзажи, особая душевность и уют – лучше отдыха вы не найдете.

На базе отдыха премиум-класса «Глухарь Клуб» все готово к приезду гостей – удобные номера, мангал, лодка для рыбалки и прогулок, опытные инструкторы по рыболовле и охоте покажут лучшие места для отдыха с удочкой или ружьем.

Забронируйте коттедж на берегу одного из красивейших озер Новгородской области, и вы поймете, что с очарованием родных краев не сравнится ни один зарубежный курорт!

Рейтинг:

Смотрите также:

"НРЦСДООСиРСТ"
Информация может быть не достоверна
Доступный детский отдых в лучшие лагеря Новгородской и Ленинградской областях!
  • г. Великий Новгород, ул. Чудинцева, д. 2
  • +7 (8162) 55-97-80
Мотоцентр "Экстрим"
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт техники для активного отдыха в Новгородской области, а также интернет-магазин с доставкой товаров по России. В наших салонах Вы найдете велосипеды, скутеры, мотоциклы и квадроциклы
  • г. Великий Новгород ул. Великая, 22
  • 8 (8162) 90-06-78
Прием туристов в Великом Новгороде и Новгородской области. Туры для школьников, взрослых, индивидуальных гостей. Экскурсии, гостиницы, транспорт.
  • г. Великий Новгород, ул. Предтеченская, д. 24, гостиница Акрон, офис 120
  • 8 (8162) 92-81-24
ООО "Миграв"
Информация может быть не достоверна
Виза Шенген (финская) - 3700 руб. (в стоимость включено: фото+страховка) Предоставляем услуги по откатке визы, экскурсионные групповые туры в Финляндию, Прибалтику, туры выходного дня по России
  • г. Великий Новгород, ул. Космонавтов, д.8
  • +7 (8162) 55-22-99
Лазертаг Клуб "BoroLazertagClub"
Информация может быть не достоверна
Организация Лазертаг и Арчеритаг(лучный пейнтбол) игр в Боровичах и близлежащих районах области. Дни рождения, корпоративы, школьные мероприятия, тимбилдинги, выпускные, свадебный выкуп с лазертагом.
  • Новгородская область, г. Боровичи
  • +7 (902) 149-09-70
×