Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Открытое акционерное общество "261 ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего"
Информация может быть не достоверна

Ремонт грузового автотранспорта, автоцистерн, заправщиков. Монтаж (демонтаж) дополнительного оборудования на автотранспортные средства.
АдресНовгородская область, Новгородский р-н, пос. Панковка
Телефон+7 (8162) 79-07-53
Факс+7 (8162) 79-07-39
Сайтwww.261zavod.ru
Электронная почта
Часы работы8-17

Более 30 лет ОАО «261 ремонтный завод» занимается ремонтом топливозаправщиков, автоцистерн, автотопливомаслозаправщиков, насосных установок и другой специальной техники для Министерства обороны. За это время накоплен большой опыт в ремонте не только спецоборудования, установленного на транспортном средстве, но и автошасси марок КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, КРАЗ, ЗИЛ и других, в том числе зарубежных производителей. В цехе ремонта шасси имеется комплекс оборудования для ремонта и испытания всех агрегатов и узлов грузовых автомобилей. Опытные специалисты проверят раму автомобиля, произведут ее ремонт. Производится ремонт электрооборудования, кабин, мостов, КПП, раздаточных коробок, КОМ и других узлов. Объем ремонта – от мелкого до капитального. Отремонтированные агрегаты проверяются на стендах.

Кроме ремонта, на предприятии выполняется переоборудование автотранспорта: установка (снятие) дополнительного оборудования – манипуляторов, лесовозных площадок, бурильно-крановых установок и другой техники.

По Вашему заказу изготовим и установим на шасси емкости для перевозки жидкостей, в том числе термоизолированные, насосные установки высокой производительности, установки для зачистки резервуаров АЗС (КОМЗР). Данное оборудование может быть смонтировано как на автомобильные шасси (КАМАЗ, УРАЛ и др.), так и на прицепы или выполнено в контейнерном исполнении.

Устанавливаем мультилифты МПР-1, МПР-2 производства Велмаш. Разработаем и изготовим оборудование, перевозимое с помощью мультилифтов.

Ремонтируем емкости из алюминия (в том числе топливные баки грузовиков зарубежного производства), нержавеющей стали. Имеется передвижная ремонтная мастерская, позволяющая производить сварочные работы в среде защитных газов на территории заказчика.

Помимо вышеперечисленного, выполняем ремонт фургонов (в том числе термостатированных), емкостей для сыпучих продуктов, кузовов и гидравлического оборудования самосвалов, насосов (для перекачивания ГСМ, пожарных и других).

Изготовим отводы из труб диаметром до 273 мм.

Рейтинг:

Смотрите также:

Старорусприбор Завод
Информация может быть не достоверна
Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения. Предприятие выпускает котельное оборудование, промышленные горелки и др.
  • обл. Новгородская, г. Старая Русса, ул. Минеральная, д. 24
  • 8 (81652) 274-56
Завод Газ-Стандарт
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Артельная, д.1
  • 8 (452) 54-06-88
ЗАО "Балтик Сервис Групп"
Информация может быть не достоверна
Комплексное обеспечение стеновыми строительными матеоиалами. Газобетон, кирпич. Отгрузки прямо с завода. Заводские цены. Доставка. Разгрузка.
  • Санкнт-Петербург, наб. Обводного канала д.24 а офис 43
  • 8 (812) 335-51-67
ООО "Радон и К"
Информация может быть не достоверна
ООО"Радон и К" завод производитель газорегуляторного и теплового оборудования.
  • г. Великий Новгород, пер Инструментальный тупик 4
  • 8 (8453) 79-54-17
ООО "Новгород Билефельд Металл"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка элементов трубных систем(самотеков)для комбикормовых заводов
  • г. Великий Новгород, ул. Северная, д. 14
  • 8 (8162) 94-81-15
×