Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Риэлтор на доверии
Информация может быть не достоверна

11.06.2009
Сопровождение сделки в юстицию, помошь в оформлении документов, составление договоров и соглашений, работа с сертификатами, ипотечный кредит —это далеко не полный перечень услуг, который мы оказываем нашим клиентам.

Бюро по недвижимости поможет Вам быстро купить квартиру, продать квартиру, в том числе осуществить продажу квартир в новых жилых домах, а также совершить обмен квартиры на любую недвижимость. У нас действует программа «Быстрая продажа квартиры», целью которой является ускоренная продажа Вашей квартиры или комнаты в минимальные сроки. Также обращаем Ваше внимание, что в нашем Бюро по недвижимости с 1 октября 2008 года — открылось новое направление Бюро обмена квартир. Бюро обмена квартир предлагает своим Клиентам пакет услуг по обмену, разъезду, съезду, расселению квартир и комнат. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большая база данных по недвижимости Великого Новгорода. Прайс-лист обновляем каждую неделю, добавляя новые объекты недвижимости. Если Вы не нашли подходящий вариант в нашем прайсе, напишите нам письмо-заявку в произвольной форме, по любому из указанных адресов, и наши специалисты в кратчайшие сроки подберут его для Вас. В письме укажите примерные параметры и небходимые требования касательно желаемого объекта недвижимости. Мы тесно сотрудничаем с другими солидными агенствами недвижимости нашего грода и области.
Сопровождение сделки в юстицию, помошь в оформлении документов, составление договоров и соглашений, работа с сертификатами, ипотечный кредит —это далеко не полный перечень услуг, который мы оказываем нашим клиентам. Большая база данных по недвижимости Великого Новгорода и его окресностей.

Информация о продавце
×