Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Наши услуги
Информация может быть не достоверна

Наши услуги
28.08.2013
Http:// vk. com/ m1das. С профессиональным дизайнером Вы можете разработать дизайн, который будет отвечать всем Вашим требованиям!
  1. Пошив штор. Многие салоны отдают заказы в разные ателье. Мы же имеем своё производство, что даёт возможность дизайнеру и швеям быть на связи. Это помогает оперативно решать задачи разной сложности и улучшает качество работ. Цены на пошив в нашем интерьерном ателье – ниже, чем в салонах, но качество вы получите наилучшее.
  2. Мы не обещаем оформить интерьер за незначительную сумму, а в итоге получается в разы дороже. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашими готовыми проектами и сориентироваться по ценам на элементы интерьера, которые Вам понравились. Все работы сделаны нами, а не взяты с красивых сайтов интернета.
  3. Для каждого из наших клиентов дизайнер рисует эксклюзивный эскиз, по которому в дальнейшем будет производиться пошив. Наше ателье подберет оптимальный вариант для любого из наших клиентов, как по цене, так и по качеству.
  4. Обслуживание. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в последующем обслуживании штор. Наши специалисты возьмут на себя все задачи по стирке, химчистке и развески штор.
  5. Особые скидки для корпоративных клиентов и крупных заказов. Любая форма оплаты.

Статьи и публикации других компаний:

Карнизы Карнизы
Информация может быть не достоверна
Большой выбор карнизов на заказ. Услуги дизайнера бесплатно.
12.09.2013
Начнём по порядку и без суеты.
Информация может быть не достоверна
И так Вы, наши дорогие читатели, решили: «Нужны шторы (занавески, гардины и т. д. не принципиально)» И тут возникает вопрос: «С чего начать? » А начнём мы по порядку и без суеты.
10.11.2015
Как выбрать натяжной потолок?
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать и установить французский или российский натяжной потолок c многолетней гарантией?
25.12.2012
Как правильно подобрать портьеры. Как правильно подобрать портьеры.
Информация может быть не достоверна
Правильно поставить задачи дизайнеру - залог успеха в оформлении окна.
12.09.2013
Почему выбирают именно нас? Почему выбирают именно нас?
Информация может быть не достоверна
Наш инструмент-текстиль. Тканью можно выразить настроение, характер, образ жизни. Правильно завершить идею интерьера, сделать его уютным и живым-это работа. При этом решаются технические вопросы проекта.
14.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (8162) 55-22-10
  • Великий новгород
  • midas.nov.ru
Пошив и дизайн штор, покрывал, декоративных подушек, фуршетных юбок и чехлов на стулья. оформлением квартир, офисов, магазинов, ресторанов, отелей с помощью текстиля.
×