Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Экономьте деньги на связи
Информация может быть не достоверна

12.01.2014
Только до июня установка и программирование новой мини-АТС KX-TEM824RU бесплатно Это предложение действует только до 31 мая 2014!

Знаете ли Вы, что при помощи мини АТС можно:
оптимизировать использование имеющихся входящих телефонных линий обеспечить всех сотрудников возможностью вести внутренние и внешние телефонные переговоры, находясь на своем рабочем месте переводить звонок клиента от одного сотрудника к другому, с тем чтобы он мог окончательно решить интересующий его вопрос, не вешая трубку организовать различные схемы использования внешних телефонных линий, как для входящих, так и исходящих звонков настроить автоматическую переадресацию звонков на любой другой аппарат, в том числе на факс или автоответчик не использовать для приема факсов выделенную телефонную линию, а переключать на факс вручную разговаривать с нескольким абонентами одновременно (конференц-связь). При установке мини АТС KX-TEM824RU (Базовый блок АТС) эта АТС позволяет подключить к ней до 6 городских линий и до 16 внутренних линий, если внутренних линий мало можно в АТС добавить плату КХ-ТЕ82474 что добавит еще 8 внутренних линий, либо плату КХ-ТЕ82480 которая кроме 8 внутренних линий добавит еще и 2 городские линии
Модели АТС фирмы Panasonic – лучшие на рынке.
Конечно, если смотреть на рынок подобных устройств, то оказывается, что не все модели будут соответствовать необходимым требованиями. В первую очередь это касается интеллектуальной системы маршрутизации исходящих звонков и функции совместимости с любыми аналоговыми устройствами. На сегодняшний день полностью отвечают всем современным требованиям модели АТС фирмы Panasonic. Именно эти аппараты пользуются сейчас наибольшей популярностью.Основные модели мини АТС Panasonic.
Одним из таких устройств является мини АТС Panasonic kx tem824. Эта модель – самый лучший выбор среди гибридных АТС с повышенным количеством поддерживаемых каналов. Для обеспечения еще больших мощностей компания Panasonic предлагает устройство kx tda200. Это тоже гибридная цифровая АТС, поддерживающая максимум 128 внешних и 256 внутренних каналов, а также 128 абонентов мобильной связи. Этот аппарат поддерживает современные линии, такие как VoIP, E1, ISDN BRI, а также микросотовую связь DECT. Особый интерес представляет и модель kx tde200. Она также имеет возможность поддерживать 256 и 128 внутренних линии и 128 мобильных абонентов. Ее особенностью является совместимость с самыми последними модификациями системных IP телефонов. Именно эти модели Panasonic на сегодняшний день завоевали наибольший авторитет среди покупателей.
Стоимость мини АТС KX-TEM824RU с платой расширения КХ-ТЕ82474 - 31000 руб.
Стоимость мини АТС KX-TEM824RU с платой расширения КХ-ТЕ82480 - 32400 руб.
стоимость установки и программирования мини АТС составляет 10% от стоимости АТС.

Информация о продавце
  • +7 (8162) 90-90-35
  • 173020, Великий Новгород, ул. Московская, д14
  • lan-office.ru
ИТ аутсорсинг Установка и настройка АТС Проектирование и монтаж СКС Техническое обслуживание и ремонт компьютерной и оргтехники Продажа программного обеспечения Монтаж систем видеонаблюдения
×