Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Великий Новгород-Родина России!
Информация может быть не достоверна

Великий Новгород-Родина России!
11.11.2016
Посетите Великий Новгород- Родину России!

Если Вы интересуетесь историей своей родной земли, да и, если Вы просто любитель и почитатель древности и красоты, то Вам именно в наш великолепный Великий Новгород! На территории Великого Новгорода и Новгородской области находится множество памятников архитектуры, исторически значимых объектов и знаменитых мест. 37 уникальных памятников и ансамблей Великого Новгорода и его окрестностей включены в список Всемирного наследия. А это подтверждает исключительную ценность объекта культуры! Посетив наш прекрасный город, у Вас появится возможность увидеть и ощутить всю красоту, ценность и его великую культуру! Архитектурный ансамбль Кремля, Ярославова дворища, множество древних церквей и соборов. Особого внимания заслуживают монастыри Великого Новгорода. Посещая любой из них, Вы оказываетесь в отдельном мире красоты, покоя и уюта. Великий Новгород дает возможность каждому найти экскурсию или программу по своим интересам. Начиная от посещения обзорных экскурсий по городу, посещения различных памятников, музеев и экспозиций до театрализованных интерактивных экскурсий и различных мастер-классов для детей и взрослых. Вы сможете ощутить себя художником, гончарных дел мастером, мастером по росписи фарфора или витражного стекла и многое другое. Все зависти от Ваших предпочтений! Скоро начнется время школьных каникул, Новогодних праздников и длительных выходных и это самое время для поездки в Великий Новгород! Как, в прочем, и любой будний и выходной день! Великий Новгород всегда Вам рад! Приезжайте и увезите с собой на память частичку этого древнего города!

Статьи и публикации других компаний:

Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку. Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку.
Информация может быть не достоверна
Инструкция иллюстрированная, пошаговая. Позволяет не подготовленному человеку самостоятельно установить стекло на лодку.
25.01.2015
Доставляем в регионы. Доставляем в регионы.
Информация может быть не достоверна
Условия доставки товаров в регионы России.
25.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (963) 368-64-80
  • г. Великий Новгород, ул. Псковская
  • sofia-vn.ru
Туры для взрослых и детей, экскурсии, интерактивные и театрализованные программы, выпускные, аренда транспорта, бронирование номеров в гостиницах и базах отдыха. Скидки постоянным клиентам и группам!
×