Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Презентация ОАО "ВНМД"
Информация может быть не достоверна

Презентация ОАО "ВНМД"
02.10.2018
ОАО «Великоновгородский мясной двор» - это одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Севера - Запада России по производству мясной консервации.

Сегодня «Адепт» - это группа компаний, объединяющая предприятия по принципу завершенных технологических цепочек: от производства кормов, выращивания поголовья и получения собственного мясного сырья до его переработки в готовую мясную продукцию и ее реализацию.

ОАО «Великоновгородский мясной двор» - это одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Севера - Запада России по производству мясной консервации. В ассортименте представлены более 60 наименований мясных и мясорастительных консервов, более 150 наименований мясоколбасных изделий. А именно: классические консервы, паштеты (мясные и овощные), ветчины, фарши, каши с мясом, овощные обеденные блюда, сосиски, сардельки, вареные, полукопченые и сырокопченые колбасы, мясные деликатесы. Консервная продукция представлена в алюминиевой и мягкой ламистерной упаковке.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием производства Италии, Германии, Франции, позволяющим гибко реагировать на изменения спроса на российском рынке. Производственная мощность - до 60 млн. условных банок консервов в год. Выпуск колбасных изделий составляет до 10 тыс. тонн в год.

Секрет качества нашей продукции прост - экологически чистое сырье собственного производства, изысканное сочетание специй и пряностей, современная упаковка.

Высокие вкусовые показатели и качество продукции подтверждаются дипломами:

- золотой медалью и дипломом 1-ей степени конкурса «Лучший отечественный продукт 2007» -Вооруженные Силы России» за консервы мясные «говядина тушеная в/с» (г. Москва, 2007г.)

- дипломом за сервелат «Кремлевский», за колбасу «Филейную», за «Говядину тушеную» в номинации «За высокое качество продукции» (г. В.Новгород, 2008г.)

Продукция нашего предприятия органично вписывается как в повседневный рацион питания наших потребителей, так и служит прекрасным дополнением к праздничному столу.

Группа компаний "Адепт» - это интенсивно развивающаяся группа компаний, ориентированных на взаимовыгодные отношения с партнёрами и предлагающие вкусную продукцию высокого качества. Постоянно обновляемый ассортимент, гибкая система скидок, чёткая работа всех служб предприятий являются гарантиями взаимовыгодного и долговременного сотрудничества.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Решением Региональной комиссии по качеству три продукта производства ОАО «Великоновгородский мясной двор» признаны победителями регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года
02.10.2018
Колбасные изделия, мясные деликатесы, паштеты, мясную консервацию представила Группа Компаний "Адепт" в Ялте на выставке "РосЭкспоКрым", которая проходила с 8-10 июня 2018г.
02.10.2018
Система менеджмента безопасности пищевой продукции мясоперерабатывающего предприятия "Великоновгородский мясной двор" была успешно сертифицирована по международной схеме сертификации FSSC 22000
02.10.2018
Программа "Естественный отбор" выделила наш паштет, производимый под СТМ - он стал победителем!
02.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (8162) 68-03-90
  • 173008, Великий Новгород, сырковское ш. д. 25
  • adept.ru
ОАО «Великоновгородский мясной двор» - это одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Севера - Запада России по производству мясной консервации. Доставка по всей России
×