Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Студия "Massage" - Отзывы

25.10.2022 Татьяна
Оценка:
Очень рада, что попала в руки Елены. Приехала в Новгород на пмж из другого города и к кому не обращалась за советом и рекомендацией массажиста, везде рекомендовали только ее)) - и не зря. Спасибо огромное! Не только тело привели в порядок, но и с психосоматикой помогли разобраться. На многие вещи теперь смотрю по-другому. Всем советую придти к ней на прием.
15.08.2014 Марина
Оценка:
Была зажатость в мышцах, не поворачивалась шея, спасибо огромное девочкам массажистам, потому что творят от души какое то волшебство... напряжения как не бывало, тело в тонусе и шея на 180 градусов. Всегда после посещения настроение на 100!
13.11.2017 Анастасия
Оценка:
У вас ужасный администратор, который отвечает на телефонные звонки!! Пытались записаться к вам на 2 массажа, но ваш админ сначала не могла нас записать, говорила, что она не на работе и не знает ни цену, ни свободные места, хотя время было рабочее, потом записала, но на вопрос какая цена ответила "придёте и узнаете". Очень жаль, что у вашей организации такое отношение к клиентам. Бедные ваши массажисты остаются без работы из-за недобросовестного администратора. Друзьям вас не посоветую точно
Ответ компании:

Уважаемая Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Администратор, действительно, у нас пока знает не все, т.к. работает вторую неделю и прежде чем записать клиентов созванивается с конкретным специалистом, чтобы уточнить свободные места для записи. Тем не менее она вам перезвонила и записала на удобное для вас время (на 17.00 и на 18.00). Вы подтвердили запись, но не пришли и не предупредили об этом. Специалист вас ждал в течение получаса, отказав другим клиентам в особо востребованное время. Чтобы впредь обезопасить наших специалистов от таких клиентов, принято решение о записи на процедуры по предоплате.

Информация о продавце
Студия эстетического массажа. СПА-услуги от европейской классики до восточной экзотики! Криосауна.
×