Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Студия "Massage"
Информация может быть не достоверна

Студия эстетического массажа. СПА-услуги от европейской классики до восточной экзотики! Криосауна. Студия "Massage"
Адресг. Великий Новгород, ул. Людогоща, д.3, офис 443-445
Телефон+7 (921) 707-97-32
Сайтbizcprm.wixsite.com/natyramasla
Дополнительный сайтmassage.ds53.ru
Электронная почта
Часы работы10.00 - 20.00 (воскресенье - по предварительной записи)

Целительная сила рук массажиста подарит Вам душевное равновесие, силу и красоту. Приглушённый свет, мягкая музыка, волшебные ароматы... В расслабляющей атмосфере студии  можно почувствовать себя далеко от привычных дел и забот, ощутить глубокое чувство радости и удовольствия.

Предлагаем классический массаж, медовый, баночный, стоун-релакс, антицеллюлитный, скульптурирующий, косметический массаж лица, шеи и декольте, восточные массажи - тайский (йога) массаж, индийский; экзотические массажи - бразильский, креольский, SPA-процедура "Мексиканский массаж".


Косметологические услуги: ультразвуковая чистка лица, микротоки, уходовые процедуры на швейцарской косметике. У нас работают Криосауна и Фитобочка.

А также предлагаем офисный массаж:

Наши специалисты с профессиональным массажным оборудованием приедут в Ваш офис и поднимут рабочий  тонус  сотрудников, увеличив общую работоспособность коллектива (согласно недавним исследованиям американских ученых сеанс 20-минутного массажа увеличивает производительность труда в среднем на 40%).

По Вашему желанию, мы можем сделать нашу услугу Вашей корпоративной «фишкой» - поощряя сеансом эффективного массажа лучших сотрудников, а также стимулируя остальных на рабочий прогресс. Вашим сотрудникам будет приятна Ваша забота об их здоровье.

Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

15.08.2014 Марина
Оценка:
Была зажатость в мышцах, не поворачивалась шея, спасибо огромное девочкам массажистам, потому что творят от души какое то волшебство... напряжения как не бывало, тело в тонусе и шея на 180 градусов. Всегда после посещения настроение на 100!
13.11.2017 Анастасия
Оценка:
У вас ужасный администратор, который отвечает на телефонные звонки!! Пытались записаться к вам на 2 массажа, но ваш админ сначала не могла нас записать, говорила, что она не на работе и не знает ни цену, ни свободные места, хотя время было рабочее, потом записала, но на вопрос какая цена ответила "придёте и узнаете". Очень жаль, что у вашей организации такое отношение к клиентам. Бедные ваши массажисты остаются без работы из-за недобросовестного администратора. Друзьям вас не посоветую точно
Ответ компании:

Уважаемая Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Администратор, действительно, у нас пока знает не все, т.к. работает вторую неделю и прежде чем записать клиентов созванивается с конкретным специалистом, чтобы уточнить свободные места для записи. Тем не менее она вам перезвонила и записала на удобное для вас время (на 17.00 и на 18.00). Вы подтвердили запись, но не пришли и не предупредили об этом. Специалист вас ждал в течение получаса, отказав другим клиентам в особо востребованное время. Чтобы впредь обезопасить наших специалистов от таких клиентов, принято решение о записи на процедуры по предоплате.

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Как эффективно устранить отеки? Как эффективно устранить отеки?
Информация может быть не достоверна
Лимфодренажный массаж, как метод, способствующий снижению веса, устраняющий отеки и улучшающий обмен веществ.
21.07.2013
Морские процедуры для тех, кто не смог побывать на море. Как получить удовольствие от водорослевых обертываний в домашних условиях?
28.07.2013
Что такое "шугаринг"? Что такое "шугаринг"?
Информация может быть не достоверна
Красота восточных женщин – факт практически неоспоримый. Из поколения в поколение луноликие красавицы передают тысячи секретов того, как ухаживать за собой.
02.09.2013
Банные посиделки Банные посиделки
Информация может быть не достоверна
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
01.10.2013
×