Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

PresidentRC
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем услуги для частных лиц и для бизнеса: 1. Юридические услуги; 2. Риэлтерские услуги; 3. Строительство; 4. Подбор программы кредитования; 5. Реализация инвестиционных проектов. PresidentRC
Адрес173009, Великий Новгород ул. Т. Фрунзе-Оловянка д. 12/3
Телефон+7 (952) 483-33-33
Сайтpresidentrc.ru
Дополнительный сайтpresidentrc.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетрова Татьяна Александровна
Часы работыпонедельник - пятница с 10.00 до 19.00. По необходимости для клиентов в выходные дни.

Компания PresidentRC

President Russian Company – это многопрофильная компания. Наши основные направления:

- оказание посреднических услуг в сфере недвижимости;

- юридические услуги для бизнеса и физических лиц;

- малоэтажное строительство;

- деятельность в сфере оценки;

- подбор программ кредитования и страхования.

В офисе компании President клиент может получить полный комплекс необходимых ему услуг. Квалифицированные специалисты по работе с недвижимостью подберут в кратчайшие сроки необходимый объект по запросу клиента, а также помогут осуществить любые виды сделок.

При покупке земельного участка клиент получает возможность сразу же воспользоваться нашим предложением по строительству любого объекта недвижимости с предоставлением скидки на все строительные услуги.

Компания President располагает обширной базой объектов недвижимости как по России, так и за рубежом. Также компания предлагает массу вариантов продажи коммерческих объектов с готовым бизнесом.

Юридический отдел компании President подготовит договоры любой сложности, представит интересы клиента в суде и иных государственных структурах, окажет помощь в области гражданского и других видов права. Юристы компании President смогут полностью взять на себя обязанности юридического отдела любой организации, таким образом,  позволяя клиенту сократить расходы и повысить производительность труда.  Так же предусмотрены программы и для физических лиц. Выбрав услугу «Личный юрист», клиенту предоставляется возможность получать юридическую помощь в любое время.

PresidentRC оказывает полный спектр услуг в области оценки и консалтинга. При обращении за услугами, клиент получает полноценный отчет об оценке недвижимости, машин и оборудования.

Обратившись к нам, клиент может получить полный объем информации о страховых компаниях, выбрать для себя оптимальный страховой продукт, застраховать  свое имущество и гражданскую ответственность. Так же возможен выезд менеджера по требованию клиента.

Таким образом, наш клиент получает комплексное обслуживание во всех необходимых направлениях в одной компании - President. Имея обширный спектр деятельности, мы можем полноценно помочь клиенту во всех его вопросах, избавляя от надобности обращаться за услугами в другие компании, тем самым позволяя сэкономить время и деньги. Основной принцип компании President – это открытость и честность, при оказании услуг для клиента очевиден и понятен каждый шаг.

             

С уважением, PresidentRC.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЕРС"
Информация не актуальна
Производство металлоконструкции для предприятий и частных лиц из черных и нержавеющих сталей, интерьер помещений, изделия из акрилового камня, эпоксидных смол и дерева, ремонт и строительство.
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28а
  • +7 (8162) 55-20-21
Международная Риэлторская Компания
Информация может быть не достоверна
Международная Риэлторская Компания является компанией специализирующейся на оказании риэлторских и консалтинговых услуг, актуальных по всему миру.
  • 173009 Великий Новгород ул. Батецкая, дом 21, 2 этаж
  • 8 (911) 615-11-15
"ГИПЕРМАРКЕТ товаров и услуг", медиа-компания
Информация может быть не достоверна
Издание газеты объявлений "ГИПЕРМАРКЕТ", газеты вакансий "Вся РАБОТА", рекламной газеты бесплатного распространения "Мой ГИПЕРМАРКЕТ товаров и услуг"
  • г. Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, д. 80, 3-й под., 4 этаж, оф. 456
  • 8 (8162) 64-53-00
ИП Широков
Информация может быть не достоверна
Услуги в области банкротства физических лиц, лицензирования, регистрации и ликвидации юридических лиц и ИП, взыскания страховых выплат по ДТП, защита прав должников перед банками. Цены низкие.
  • Великий Новгород, Сырковское ш., 3
  • +7 (911) 621-11-94
Гильдия Ремесленников
Информация может быть не достоверна
Компания "Гильдия Ремесленников" предлагает вам услуги по строительству домов и бань из профилированного бруса и традиционного бревна под ключ.
  • Новгородская область, г. Боровичи
  • 8 (906) 205-54-64
×