Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Центр красоты и здоровья "Эстетик SPA"
Информация может быть не достоверна

Убираем морщины, сосудистые звездочки, Мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация. Коррекция фигуры, массаж, миостимуляция, обертывания. Расслабляющие процедуры по лицу и телу. SPA капсула. Центр красоты и здоровья "Эстетик SPA"
АдресВ. Новгород, ул. Зелинского 44/17
Телефон+7 (8162) 61-09-15
Сайтesteticspa.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 22.00

Наш центр специализируется на оказании услуг в области косметологии лица, тела и СПА. С нами можно повернуть время вспять, на это нацелены многочисленные программы по  омоложению кожи лица и тела, можно откорректировать недостатки (угревая болезнь, рубцы, шрамы, морщины, пигментация, расширенные поры, и так далее). К нам можно обратиться за помощью , если Вас беспокоят проблемы лишнего веса, целлюлит, излишние жировые отложения. Комплекс СПА (SPA) - процедур в нашем центре включает массаж, обертывания (грязевые, водорослевые, шоколадные, и другие), и некоторые терапевтические процедуры – ароматерапия, талассотерапия, бальнеотерапия. У нас имеется СПА капсула со следующими функциями (паровая сауна, инфракрасная кабина, вибромассаж, цветотерапия, аудиотерапия- лечебная релакс музыка). СПА -процедуры способствуют повышению жизненного тонуса и очищают организм от шлаков, а так же направлены на борьбу с лишним весом. Не многие салоны красоты в Великом Новгороде могут предложить такой ассортимент услуг и процедур как у нас! Хит ухода по лицу - микротоки, феруловый пилинг, плазмолифтингботокс, фотоэпиляция и фотоомоложение на итальянском аппарате EuLight. А так же эксклюзивные массажи лица от школы Е. Земсковой: Блефаролифт массаж, Лицо Нефертити.

И, конечно, мы заботимся о Вашем здоровье, применяя ТОЛЬКО проверенные временем и доказавшие свою эффективность методики и процедуры. Наши врачи дерматокосметологи опытны, грамотны и очень любят свое дело.

Смотрите подробности на сайте http://esteticspa.ru

а так же в группе в контакте http://vk.com/club10992374

Рейтинг: 5

Отзывы

14.11.2014 Марина
Оценка:
Давно перестало радовать своё отражения в зеркале. Решила срочно менять ситуацию. Будучи в гостях в Новгороде подруги посоветовали посетить салон Эстетик СПА. Если честно отправилась туда с большой неохотой был уже опыт посещения таких заведений(сама я из города Кириши)у нас в салонах скудный выбор услуг. а цены просто заоблачные. Но когда зашла в салон была настолько удивлена огромным выбором услуг и демократичными ценами. Решила начать с хиромассажа Лицо Нефертити. Массаж выполнял Дмитрий мастер с большой буквы, после первой процедуры лицо стало свежим и привлекательным. НО решила на этом не останавливаться, Всем очень рекомендую биоревитализацию препаратам нового поколения Плинест Эффект супер!!! Теперь моё отражения радует меня гораздо больше. Огромное спасибо всем Дмитрию, Оксане, Наталье профессионалы своего дела. Обязательно посетите Эстетик СПА получите большое количество позитива и заряд здоровьяи хорошего настроения)))

Товары и услуги

Массаж горячими камнями
Информация может быть не достоверна
Почувствуйте на себе действие волшебных рук массажиста и природное тепло камня
1 530 р.
Шоколадный массаж
Информация может быть не достоверна
Это не обертывание! Это массаж! Почувствуйте разницу
1 530 р.
Релакс массаж
Информация может быть не достоверна
Релакс - это расслабление и отдых... именно это Вы получите на массаже
930 р.

Статьи и публикации

Элексир молодости
Информация может быть не достоверна
Как стереть с лица 10-15 лет. Как выглядеть молодо, или повернуть время вспять
26.11.2014
×