Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО "Датакорп"
Информация может быть не достоверна

Анализ и обработка информации
Адресг. Великий Новгород, Славная 32/23
Телефон+7 (921) 196-47-96
Сайтwww.datacorp.ru/
Дополнительный сайтdatacorp.ds53.ru
Электронная почта
Если ваш сайт — просто воплощение идей, которыми вам хочется поделиться с миром, то чтобы вас заметили, достаточно тематического поискового продвижения.
Но если ваша деятельность в интернете нацелена на развитие бизнеса, если вам нужны не «читатели» и «наблюдатели», а реальные клиенты, то акцент интернет-продвижения стоит сместить в сторону ваших продуктов (товаров или услуг).
Существенная часть ваших потенциальных клиентов или покупателей наверняка входит в ряды интернет-пользователей. Сегодня сложно представить товар или услугу, которую нельзя было бы найти в интернете. Интернет-мир постепенно становится отражением нашей «оффлайновой» жизни, включая ее товарно-денежную составляющую. Даже те товары и услуги, конечные потребители которых совсем или почти не появляются в интернете, эффективно продвигаются и продаются через веб-каналы. К примеру, игрушки для младенцев или услуги сиделок для пожилых людей. Ведь у младенцев есть родители, а у пожилых людей — взрослые дети.
Поэтому все актуальнее становится разнообразие в сфере интернет-маркетинга и основательный подход к веб-продвижению компаний, товаров, услуг. Такой подход предполагает целый комплекс работ: от исследований и аналитики до веб-проектирования, поискового продвижения и интернет-рекламы.
Рейтинг:

Смотрите также:

ЗАО ПФ СКБ Контур
Информация может быть не достоверна
СКБ Контур – федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 года.
  • 173020, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 59
  • 8 (8162) 66-55-11
Компьютерный сервис "Device"
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров, ноутбуков и офисной техники, заправка картриджей, услуги дизайнера (полиграфический дизайн, фирменный стиль, фотомонтаж и т. д.). Мы не завышаем цены и не скрываем их, посмотрите...
  • Великий Новгород, ул. Сенная 4, 1 этаж
  • +7 (8162) 60-38-78
Дизайн-студия "Н-Вектор"
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге, продвижение сайтов, комплексное обслуживание сайтов, фирменные стили, логотипы, полиграфия.
  • г. Великий Новгород, ул. Великая 16
  • 8 (963) 368-07-08
PresidentRC
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем услуги для частных лиц и для бизнеса: 1. Юридические услуги; 2. Риэлтерские услуги; 3. Строительство; 4. Подбор программы кредитования; 5. Реализация инвестиционных проектов.
  • 173009, Великий Новгород ул. Т. Фрунзе-Оловянка д. 12/3
  • +7 (952) 483-33-33
ООО НовБух
Информация может быть не достоверна
Контроль, составление и обработка первичных регистров учета с отражением на счетах бухгалтерского и налогового учета с помощью специализированной программы 1С «Предприятие».
  • Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 14
  • +7 (8162) 70-00-02
×