Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Компания "Agrys53"
Информация может быть не достоверна

Опытные грузчики Великий Новгород. Переезды квартирные и офисные. Перевозка пианино, сейфов, банкоматов. Заказ автотранспорта. Разнорабочие Великий Новгород. Перевозка негабаритного груза. Такелаж. Компания "Agrys53"
Адресг. Великий Новгород, ул. Псковская д.38
Телефон+7 (921) 729-23-33
Сайтwww.AGRYS53.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорий Викторович
Часы работыкруглосуточно

Компания "АГРИС" пользуеться доверием  своих  клиентов,благодаря большому опыту в области перевозок, а также квартирных и офисных переездов. Организованность, оперативность, качество и безопасность являються главным преимуществом нашей компании. Отлаженные схемы осуществления любых мероприятий позволяют нам оказывать услуги в короткие сроки. Также мы гарантируем качественную упаковку и безопасную погрузку любых видов товара. Деликатная перевозка и аккуратное обращение с грузом позволяют доставить его в целости и сохранности.

В нашей компании трудяться исключительно профессионалы, знающие свое дело. Мы осазнаем всю меру ответственности, которую берем на себя, по этому водители и грузчики всегда следуют  всем правилам. Их надежная и оперативная работа позволяет совершить офисный или квартирный переезд в установленные сроки. Связавшись с нашими диспетчерами Вы получите всю интересующую информацию. Менеджер окажет бесплатную услугу, приехав к вам для оценки предстоящих работ, Таким образом, Вы будете иметь представление о видах работ, предоставляемых нашей компанией, и ознакомитесь с ценами на их выполнение.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Бригада квалифицированных грузчиков. Организация переездов. Доставка от двери до двери включая подъём на этажи. Погрузка/разгрузка вагонов и фур. Подъём стройматериалов. Вывоз строительного мусора.
350 р.
Перевозка пианино Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна
Произведем качественную перевозку и доставку Вашего инструмента, включая автотранспорт и подъём на любые этажи. Профессионально и по доступным ценам!!!
350 р.

Вакансии

×