Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Строительная компания «Русская деревня»
Информация не актуальна

Основным направлением компании является: коттеджное строительство домов, реконструкция и ремонт старых зданий и помещений любой сложности, поставка различных стройматериалов, аренда спецтранспорта. Строительная компания «Русская деревня»
АдресНовгородский район, Новая мельница, ул. Панковская, д.15
Телефон+7 (911) 600-15-80
Факс+7 (8162) 63-68-09
Сайтrd53.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыпо будням с 9 до 18 часов

Группа строительных компаний «Русская деревня» с 2011 года представлена на строительном рынке Великого Новгорода, а также Новгородской области и Северо-Западного региона РФ. Реализовано более 300 проектов различной сложности – от реконструкции старых домов, до возведения новых.

Мы обладаем большим опытом в работах нулевого цикла, в возведении деревянных, каркасных, газобетонных и кирпичных домов, в ремонтных и отделочных работах.

Наша компания отличается от других строительных компаний индивидуальным подходом к каждому клиенту в вопросах расчета стоимости строительства. Нам интересен каждый заказчик, независимо от финансовых возможностей.
Работаем с государственными субсидиями для ИЖС, с программами жилищных субсидий для переселенцев с севера, с материнским капиталом.
Для клиентов, которые ведут строительство самостоятельно, мы предлагаем услугу комплексного расчета строительных материалов на дом и консультативное сопровождение проекта.
Благодаря наличию собственного склада осуществляется продажа и поставка строительных материалов по выгодным ценам.

ГСК «Русская деревня» предлагает услуги по аренде крана-манипулятора IVECO EuroCargo, грузоперевозкам, аренде бытовок (блок-контейнеров).

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

ГСК "Русская деревня" имеет богатый опыт по возведению домов из газобетона. Все необходимые материалы, спецтехника и квалифицированные рабочие для Вас на всех этапах строительства Вашего дома.
Строительство домов из кирпича в Великом Новгороде Строительство домов из кирпича в Великом Новгороде
Информация может быть не достоверна
Кирпич остается и по сей день самым популярным строительным материалом. СК "Русская деревня" готова помочь со строительством коттеджа из кирпича.
Кран-манипулятор Iveco EuroCargo в Великом Новгороде Кран-манипулятор Iveco EuroCargo в Великом Новгороде
Информация может быть не достоверна
Предлагаем в аренду кран-манипулятор Iveco EuroCargo с грузоподъемностью 5 тонн. Вылет стрелы 17 метров. Грузоподъемность автомобиля 10 тонн. Габариты кузова - 6,3 х 2,45 м.
Продаем рулонный межвенцовый утеплитель для профилированного бруса толщиной 4-6 мм (плотность - 400 грамм/м2). В наличии также полосы 150 мм и 200 мм той же толщины.
×