Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ГТК "Метизы", магазин-салон
Информация может быть не достоверна

ГТК "Метизы", магазин-салон
15.03.2010
Мы обеспечим Ваш объект любым крепежем, сантехникой, электрикой ПО ВЫГОДНЫМ для Вас ценам!!!

В одном месте находятся товары различных направлений -крепеж, электрика и сантехника. Кабель , провод, электроустановочные изделия, любой крепеж, какой только может быть, инженерная сантехника лучших производителей мира (заводы сами рассматривают все претензии, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации комплектующих), смесители с 5-летней гарантией, такелаж, любые счетчики. Ближе к летнему сезону обновится линейка малярных и автомобильных инструментов, также вводится в продажу линейка садово-паркового инвентаря.

Котельное оборудование - все котлы есть в наличие!!! На любой вид  топлива + все комплектующие для установки и обслуживания. Можно заказть проект.

мы работаем очень быстро. Если чего-то не  хватает на ксладе, то ч течение 10 минут мы узнаем для вас наличие на основном складе и привезем РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!

Работаем по системе накопительных дисконтов, очень гибкая система ценообразования, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Статьи и публикации других компаний:

Параллельно-сдвижная система roto patio
Информация может быть не достоверна
Раздвижные двери и окна, а точнее, раздвижные системы - с недавнего времени нашли применение во всем мире в жилых, офисных и общественных помещениях.
14.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (8162) 50-05-06
  • г. Великий Новгород, Ул. Рабочая , д. 31
  • www.metizi.com
Крепеж, электрика, инженерная сантехника, котлы и котельное оборудование и пр. оптом и в розницу, автономные очистные станции, смесители, двери, мебель для ванны Всегда все в наличие!!! Огромный склад
×