Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Параллельно-сдвижная система roto patio
Информация может быть не достоверна

14.11.2013
Раздвижные двери и окна, а точнее, раздвижные системы - с недавнего времени нашли применение во всем мире в жилых, офисных и общественных помещениях.

Раздвижные двери и окна, а точнее, раздвижные системы - с недавнего времени нашли применение во всем мире в жилых, офисных и общественных помещениях. 
Раздвижные оконные и дверные системы позволяют:
 - существенно сэкономить площадь комнаты;
 - визуально увеличивают пространство;
 - пропускают больше света.

          Бесшумная раздвижная система открывания обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Магазин оконных конструкций предлагает создать неповторимый дизайн помещения, активно используя для этой цели раздвижные системы остекления на основе металлопластиковых конструкций.
          Раздвижные окна  и двери для балконов или лоджий в последнее время приобретают все большую популярность ввиду удобства использования, существенной экономии пространства, увеличенному сроку эксплуатации.Панорамный вид сквозь широкие элементы конструкций и легкое управление большими окнами и дверями, состоящими из нескольких створок с традиционной фурнитурной обвязкой – такое решение возможно с системой ROTO PATIO. Наклонно-сдвижная система Patio идеально подходит для окон и дверей, которые должны открываться полностью и при этом не занимать много места. Система обладает превосходной звуко- и теплоизоляцией. Противовзломный запор створки препятствует открыванию снаружи и предохраняет от взлома.

          Двери «патио» идеальны для выхода на балкон, лоджию, террасу, в сад. При этом в открытом состоянии можно получить проход шириной до трех метров, что невозможно сделать при использовании обычной поворотно-откидной фурнитуры. Теперь Вам не нужно искать компромисс между энергосбережением и удобством - при закрывании наших дверей и окон с поворотом ручки, сворка уплотняется по всему периметру. Важный момент: повернув ручку вверх можно установить дверь на проветривание.

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
20.09.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
ГТК "Метизы", магазин-салон ГТК "Метизы", магазин-салон
Информация может быть не достоверна
Мы обеспечим Ваш объект любым крепежем, сантехникой, электрикой ПО ВЫГОДНЫМ для Вас ценам!!!
15.03.2010
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Что такое "строительство дома под усадку"?
Информация может быть не достоверна
Производим строительство домов под усадку из собственно заготовленных пиломатериалов без посредников .
25.01.2015
Типы Фундаментов
Информация может быть не достоверна
Строим фундаменты , для домов .
09.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (8162) 96-15-16
  • Великий Новгород, ул. Великая, 22
  • пвхокна.рф
Оптовая и розничная продажа пластиковых окон и дверей, оконной фурнитуры, москитных сеток, подоконников. Установка и сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций.
×