Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Надежный партнер
Информация может быть не достоверна

Надежный партнер
13.12.2010
Отдел по работе с юридическими лицами

Из года в год набирает темп возведение жилья, объектов социального и культурного назначения, создается сеть инженерных и транспортных коммуникаций.

    Строительство новых объектов стало актуальным как никогда. В настоящее время в Великом Новгороде и Новгородской области, строительство является стабильно развивающейся отраслью. Качественные строительные материалы являются неотъемлемой частью фундамента строительства, как в прямом, так и в переносном смысле.

ООО "СтройТоргУспех" - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных материалов Великого Новгорода и Новгородской области.

Компания участвует в поставках стройматериалов, которые используются как при строительстве небольших частных объектов, так и в крупных проектах.

 

Если Вы ищете надежного партнера с выгодными условиями сотрудничества, то ООО "СтройТоргУспех"  - это то, что Вам нужно.

 

Индивидуальный подход в работе с клиентами, делает совместную работу максимально взаимовыгодной и продуктивной, что является залогом долгосрочного сотрудничества.

 

Мы рады новым партнерам !!!

Статьи и публикации других компаний:

Стенд ООО "ЭСМ" постоянный участник выставок проводимых Новгородской торгово-промышленной палатой
07.10.2013
Радиаторное отопление Радиаторное отопление
Информация может быть не достоверна
В данном разделе мы сумели обозначить лишь немногие вопросы, связанные с системами радиаторного отопления . Консультацию Вы всегда сможете получить, обратившись к специалистам нашей фирмы.
16.04.2014
Котлы Buderus (Будерус)
Информация может быть не достоверна
Buderus – это комплексный поставщик современной энергоэффективной отопительной техники и систем комфортного климата, компания, активно продвигающая на рынок России инновационное оборудование/
17.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (8162) 78-20-22
  • 173020, Великий Новгород, ул. Рахманинова, д.10
  • www.stroytorguspeh.ru/
ООО «СтройТоргУспех» — компания, основным видом деятельности которой является розничная и оптовая торговля строительными материалами. Приглашаем к сотрудничеству поставщиков стройматериалов!!!
×