Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Котлы Buderus (Будерус)
Информация может быть не достоверна

17.04.2014
Buderus – это комплексный поставщик современной энергоэффективной отопительной техники и систем комфортного климата, компания, активно продвигающая на рынок России инновационное оборудование/

Немецкая компания «Будерус» (Buderus) является символом качества, долговечности и престижа. История компании началась в 1731 году с производства на небольшом заводе чугуна для его дальнейшей переработки, а также чугунных элементов для печей и очагов. В конце 19-го века завод начинает производство секционных чугунных котлов. В течение 20-го столетия, Buderus, постоянно расширяя номенклатуру выпускаемой продукции, стал одним из крупнейших европейских производителей отопительной техники с широкой сетью филиалов и офисов продаж по всей Германии и по всему миру.

В 2003 году компания Buderus вошла в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch GmbH), после чего, путем слияния Buderus и дивизиона термотехники Bosch, создается новое предприятие. В настоящее время интересы компании Bosch Thermotechnology GmbH в России представляет компания ООО «Бош Термотехника».

Выйдя на российский рынок весной 2004г., компания достигла к настоящему моменту значительных результатов. Начав с открытия офиса в Москве, в течение нескольких лет компания быстро развила большую филиальную сеть с региональными складами и учебными центрами, а также создала широкую сеть авторизованных сервисных центров на базе партнеров компании. На конец 2008 года филиальная сеть уже охватывала 24 крупнейших города России, численность персонала выросла до 125 человек, оборот компании вырос до нескольких десятков млн Евро.

Использование отопительной системы в качестве источника тепловой энергии предъявляет высокие требования к качеству каждого элемента, точном регулировании количества производимого тепла, а также его правильном распределении между точками потребления. Немалую роль играет наличие и эффективность постоянного общего контроля. 

Подобный подход к решению задачи и предлагает компания  Buderus , чьё отопительное оборудование работает при тесном взаимодействии всех элементов системы отопления. Идеальная совместимость позволяет добиваться высокоэффективного решения задач при использовании любого вида топлива. 
Чугунные  котлы   Buderus  (Будерус), бойлеры, а также другое оборудование и системы управления производятся в Германии, на заводах компании. В отличие от многих других производителей Будерус сам производит чугунные секции для своих  котлов , что гарантирует высокое качество конечной продукции благодаря многоуровневому контролю качества и тестированию. 
Во многих моделях  котлов   Buderus  (Будерус), например, G124WS/G234WS, нет ограничений минимальной температуры котловой воды, что обеспечивается благодаря уникальности и высокой эффективности конструкции секции. Благодаря этому в  котлах  Будерус исключён риск, так называемого, «теплового шока», а значит и не требуются дополнительные меры безопасности. 
Заказав у нас  котлы   Buderus  (Будерус), вы можете не только приобрести  котел , но и заказать услугу его установки, полной обвязки подключения всего необходимого оборудования, а также полноценное сервисное обслуживание и бесплатные консультации наших специалистов. 
Нельзя не сказать и том, что  котел  Будерус (серии G124 WS и G234 WS) максимально адаптирован для российских условий. Горелка на  котлах  может стабильно работать и при пониженном давлении газа, что не редко случается в отечественных газовых системах подачи. 
Система управления  котлов  является погодозависимой. Это означает, что в зависимости от температуры наружной среды в систему отопления дома подаётся столько тепла, сколько необходимо для эффективного отопления помещений. При этом  котлы дизельные  Buderus  значительно экономят топливо, создают комфортную температуру и уменьшается загрязнение окружающей среды. Сама система проста в настройке, русифицирована, а управление основано на принципе «нажми и поверни». 
Если вы остановили свой выбор на  котлах   Buderus Logano , купить их можно в нашей компании. Выбор потребной мощности  котла  зависит от общей мощности тепловой нагрузки. Мы предлагаем профессиональную помощь в подборе необходимого теплового оборудования, с учётом всех факторов. 
Выбрав в качестве основы  котлы   Buderus , выбирать конкретную модель необходимо с учётом всех факторов. И в первую очередь это касается вида топлива. 
В случае если к вашему дому подведена магистраль природного газа или имеется в достаточном количестве сжиженный газ, то мы рекомендуем модели  котлов   Buderus  серии G124WS/G234WS. 
При отсутствии газа и наличии дизельного топлива, а также при имеющихся перспективах (например, завершающемся строительстве газовой трассы) получения постоянного доступа к природному газу можно выбрать комбинированный  котёл Будерус серии G115WS/G215WS. Горелку к данным  котлам  можно подобрать отдельно, воспользовавшись таблицей соответствия. Кроме того, у нас имеется тепловое оборудование  Buderus, предназначенное для работы исключительно на дизельном (G125SE/G225SE) и твёрдом топливе (G211 - чугунные и S111 - стальные). 
Помимо  котлов  компания Будерус предлагает широкий выбор баков-водонагревателей имеющих различную ёмкость. Для их изготовления используется высококачественная сталь, а внутренняя поверхность и нагревательный элемент защищены специальным покрытием. 
Водонагреватели представлены в широком диапазоне мощностей (2-9 кВт) что позволяет обеспечить потребности различных категорий потребителей - от небольших семей до ремонтных мастерских. Выпускаются в горизонтальном и вертикальном исполнении. Использование водонагревателей обеспечит вас горячей водой в летнее время без необходимости включения  котла . 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Автономная котельная Автономная котельная
Информация может быть не достоверна
Необходимая информация при выборе котельного оборудования
15.04.2014
Радиаторное отопление Радиаторное отопление
Информация может быть не достоверна
В данном разделе мы сумели обозначить лишь немногие вопросы, связанные с системами радиаторного отопления . Консультацию Вы всегда сможете получить, обратившись к специалистам нашей фирмы.
16.04.2014
Рассмотрим принцип устройства и основные достоинства систем водяного теплого пола
15.04.2014
Бетонная система водяной теплый пол Бетонная система водяной теплый пол
Информация может быть не достоверна
Самый распространенный на сегодняшний день тип устройства системы водяной теплый пол когда трубы контуров водяного теплого пола заливаются бетоном и дополнительных распределителей тепла не требуется
15.04.2014
Проектирование систем отопления Проектирование систем отопления
Информация может быть не достоверна
Проектирование систем отопления и водоснабжения- это паспорт и залог надежной работы вашей системы на долгое вемя
16.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Виды отопительных котлов Виды отопительных котлов
Информация может быть не достоверна
Какие бывают котлы отопления для частных домов
02.03.2016
Как правильно выбрать систему отопления. Как правильно выбрать систему отопления.
Информация может быть не достоверна
На данный момент на рынке представлено большое количество как отопительных котлов, так и труб и радиаторов для них. Как не ошибиться с выбором?
05.11.2015
Зимний дом
Информация может быть не достоверна
Жилье, которое способно быстро прогреваться и максимально долго удерживать тепло в доме.
01.08.2014
Крышные котельные Крышные котельные
Информация может быть не достоверна
Кратко о крышных котельных. Преимущества, недостатки, требования.
02.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (906) 203-40-10
  • г. Великий Новгород ул. Народная 8а ТД "Фобос"
Оказываем комплекс услуг по созданию современных и высокоэффективных инженерных систем радиаторного, напольного отопления, систем центрального пылеудаления. Общестроительные работы, расчет теплопотерь
×