Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Успех гармонии на кипрском фестивале
Информация может быть не достоверна

Успех гармонии на кипрском фестивале
22.07.2013
Кипрско-российский фестиваль

8 июня в муниципальном парке Лимассола прошёл VIII Международный Кипрско-российский фестиваль, организованный газетой «Вестник Кипра» при поддержке Посольства России и мэрии Лимассола. Фестиваль проводится как свидетельство дружбы и сотрудничества кипрского и российского народов во всех сферах.

В этот раз событие посетили около 10 000 гостей. Традиционный восьмичасовой концертный марафон прошёл сразу на трёх сценах. В нём приняли участие почти 1 000 артистов. Программу открыл дневной концерт с участием 25-ти лучших детских творческих коллективов России и Кипра. Юные участники представили вокальные, спортивные и танцевальные номера различных жанров: балет, народный и бальный танец. В вечернем гала-концерте состоялись выступления исполнителей, популярных в России и на Кипре, в числе которых были народный артист России, Украины, Молдовы, композитор и певец Александр Морозов; популярный кипрский певец Харис Николау; известные кипрские ансамбли народного танца KONTA STIN PARADOSI и «РОМИОСИНИ»; певица Наталья Гулевич и её шоу-балет «Премьера». В заключение с сольным концертом выступила специальная гостья фестиваля Светлана Разина, экс- солистка группы «Мираж». В рамках фестиваля прошли художественные выставки, ярмарки, костюмированное представление русской и кипрской свадеб, необычное для Кипра событие, имевшее оглушительный успех в прошлом году, - 2-й Кипрский забег на шпильках! И наконец, красочный фейерверк в честь фестиваля!

Среди российских участников в фестивале приняли участие руководитель эстрадной студии «Гармония» Милена Кузнецова и солистка Анастасия Богданова (Боровичи, Новгородская область), представлявшие фестиваль "Мир детства", автором и руководителем проекта которого является Людмила Масарская. В дуэте была исполнена песня «Заплетали девки в косы», сольно Милена Кузнецова спела «Venus» (She's got it) и в финале «Желаю". Песенные номера сопровождались выступлениями хореографических коллективов: ансамбль танца «Россиянка (Москва), ансамбль танца «Ритм» (Арзамас), театр моды «Эксклюзив (г.Подольск). В номинации «эстрадный вокал» участницы  стали лауреатами I степени. Не последнюю роль в успехе представительниц «Гармонии» играет тщательная продуманность сценического образа, которая подчеркивает оригинальный и впечатляющий вокал.

Новгородцы уже могли оценить звездную зажигательность боровичской «Гармонии» - коллектив принял участие в шоу (телепроекте) «100 голосов» на Новгородском областном телевидении. Подводя итоги, хочется сказать, что  этот год для студии эстрадного вокала "Гармония" рук. М.Кузнецова  был творчески насыщенным и успешным. Свидетельство тому выступления на различных сценических площадках; победа на Межрегиональном фестивале детского художественного творчества" Надежды России" 2013 г. в номинации "Эстрадное ансамблевое пение"- старшая  и средняя группа анс."Гармония" - I место; в номинации "Эстрадное сольное пение"- солистки А.Богданова, Родина Дарья так же I место. На Областном молодёжном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Волховские зори" коллектив стал ЛАУРЕАТОМ II  степени, а солист студии Юрков Никита- обладатель диплома I  степени и специального приза им. заслуженного работника культуры РФ Т.Е. Пуховой за пропаганду военно- патриотической тематики. Коллектив вокального  эстрадного ансамбля "Гармония" и рук.М Кузнецова с успехом выступившие на фестивале "Дружба"  награждены Благодарственным письмом председателя  комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области  Осипова А.А. " За вклад в продвижение и развитие идей Регионального студенческого фестиваля иностранных языков "Дружба".  Поздравляем Милену Кузнецову и Анастасию Богданову. Мы гордимся талантами Новгородской земли и их триумфальному выступлению по всему миру.

Статьи и публикации других компаний:

II региональная конференция «Инвестиции в компетенции»
Информация может быть не достоверна
24 мая 2013 г. в Великом Новгороде в День Кадровика пройдет II ежегодная Конференция «Инвестиции в компетенции».
17.04.2013
Однажды летним утром... Однажды летним утром...
Информация может быть не достоверна
Однажды ранним рабочим утром в офис компании ЦПРМ в Великом Новгороде заглянуло рыжеволосое солнышко по имени Мария и сразу заполнило кабинет своим лучезарным позитивом...
31.07.2014
Драгоценное искусство прикосновений Драгоценное искусство прикосновений
Информация может быть не достоверна
Много ли вы знаете профессий, доступных в освоении, позволяющих хорошо зарабатывать, специалисты которых реально востребованы, даже во времена кризиса?
26.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (906) 203-11-47
  • г. Великий Новгород, ул. Шелонская, 52
Набор в студию эстрадного вокала Педагог по вокалу, имеющая высшее профессиональное образование:Спб университет культуры и ис-в. Солисты студии, ансамбль лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов
×