Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Драгоценное искусство прикосновений
Информация может быть не достоверна

Драгоценное искусство прикосновений
26.04.2016
Много ли вы знаете профессий, доступных в освоении, позволяющих хорошо зарабатывать, специалисты которых реально востребованы, даже во времена кризиса?

Харуки Мураками:

 «Умеешь делать массаж - не пропадешь,

такие люди везде нужны»


         Много ли вы знаете профессий, доступных в освоении, позволяющих хорошо зарабатывать,  специалисты которых реально востребованы, даже во времена кризиса?

         В Центре Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ)  обучают как раз такой драгоценной профессии вот уже более 16 лет. Обучают с масштабом, размахом, качеством. ЦПРМ, пожалуй,  крупнейший российский центр,где готовят и трудоустраивают элиту в сфере массажных технологий.

     Приятно отметить, что представительство ЦПРМ в г.Великий Новгород, является одним из 39 центров, находящихся на территории РФ.

     После окончания курсов по авторским методикам Влада Мельника (учредитель Ассоциации Массажистов, врач-физиотерапевт, судья мировых чемпионатов по массажу) даже начинающий специалист с уверенностью приступает к  работе. Вы скажете: «Да кому он нужен без опыта!» Согласны. Без опыта -никому. Вот почему обязательное условие обучения в ЦПРМ: практика с первого дня занятий. Вот почему слушатели свободно берут домой учебные массажные столы и тренируются. Без дополнительной платы пользуются необходимыми учебными пособиями. Проводят апробацию масел, кремов. Сборная команда ЦПРМ участвует в спортивных мероприятиях,  выставках индустрии красоты в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Ставрополе, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону,  Таганроге,  Пскове, Смоленске, Твери, Воронеже, Нефтекамске, Новосибирске и многих других городах. Вот почему преподаватели  ЦПРМ -  профессионалы с подтвержденной квалификацией. Вот почему аббревиатуру ЦПРМ ассоциируют со знаком качества в России и зарубежом. Сертификат ЦПРМ - это серьезное подтверждение знаний и умений специалиста.

         Развитие профессионализма уже опытных массажистов проходит на уникальных курсах ЦПРМ по различным направлениям, методикам и техникам массажа.  На базе Центра Подготовки и Развития Массажистов создан не имеющий аналога Союз авторских школ. Слушатели учатся лично у «гуру» массажа из России, Израиля, Литвы, Турции, Индии, Украины и др.стран!

     А еще ЦПРМ ведет несколько интересных проектов: Фестивали в Крыму с адаптивной школой Андрея Яковлева, проект "RELAX массаж тур", где массажисты могут овладеть новыми техниками массажа, а также отдохнуть всей семьёй. Зарекомендовала себя и благотворительная акция "Массаж спасёт Мир", созданная с целью популяризации специальности "массажист" в качестве эффективного способа социализации, профессиональной занятости и реализации права на квалифицированный труд людей, в том числе с ограниченными возможностями. Уделяется внимание семьям, воспитывающим детей инвалидов.

   И, конечно, отдельного упоминания заслуживают масштабные Чемпионаты массажистов, организуемые ЦПРМ.  Даже такие дальние страны как Нигерия и Египет считают своим долгом направить участников на эти соревнования! Ведь на Чемпионатах каждый участник получает шанс проявить свое мастерство во всем блеске.


        Так что, если и вы хотите постигнуть драгоценное искусство массажа- мы ждем вас на занятиях и мероприятиях ЦПРМ!

 

Информация по т.+79211918803

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональные курсы Детского массажа Профессиональные курсы Детского массажа
Информация может быть не достоверна
В Новгородском филиале Центра Подготовки и Развития массажистов открыт набор на обучение в группу "Детский массаж"
15.01.2014
Однажды летним утром... Однажды летним утром...
Информация может быть не достоверна
Однажды ранним рабочим утром в офис компании ЦПРМ в Великом Новгороде заглянуло рыжеволосое солнышко по имени Мария и сразу заполнило кабинет своим лучезарным позитивом...
31.07.2014
Обучение профессиональному массажу Обучение профессиональному массажу
Информация может быть не достоверна
Открыты профессиональные курсы массажа в Великом Новгороде. Набор в группу уже ведется.
04.01.2014
Центр Подготовки и Развития Массажистов Центр Подготовки и Развития Массажистов
Информация может быть не достоверна
ЦПРМ - крупнейший центр Подготовки и Развития Массажистов в России.
28.01.2014
Горная Адыгея - места силы Горная Адыгея - места силы
Информация может быть не достоверна
Уважаемые массажисты и люди, неравнодушные к массажу, « Центр подготовки и развития массажистов» и студия коррекции фигуры и массажа «Миопластика» приглашают Вас в уникальное путешествие.
01.04.2014
25-26 апреля в Великом Новгороде прошел Московский Чемпионат по массажу ЦПРМ, в котором приняли участие около 50 представителей СПА-индустрии из России и зарубежья
30.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (921) 191-88-03
  • г. В. Новгород, Людогоща, д.3, офис 443-445
  • cprmnov.ds53.ru/
Профессиональные курсы массажа, мастер-классы, семинары, тренинги. Подготовка элитных массажистов.
×