Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Поздравительные скидки от "Солнца Стиль" до 20 %
Информация может быть не достоверна

24.12.2013
Участвуйте в акции-получайте подарки.

«Солнца Стиль » молодая и развивающаяся компания. Основное направление деятельности, предоставление услуг в области инфракрасного обогрева помещений - тёплый пол, различные инфракрасные обогреватели и нагревательные элементы. Инфракрасное отопление греет подобно нашему солнцу отсюда, собственно, и наше название - «Солнца Стиль».

Для каждого своего нового клиента мы стараемся оказать комплекс услуг по поставке оборудования и необходимой техники для создания комфортной среды обитания и дома, и в офисе и на производстве. Постоянный контакт с крупными поставщиками тепловой и климатической техники позволил нам найти «самые удачные» по соотношению цена - качество - внешний вид, на наш взгляд, торговые марки «Ballu» «Electrolux» и «Heat Plus».

Сейчас, в преддверии Нового года мы можем предложить для Вас хорошие скидки на продукцию ТМ «Ballu» и инфракрасный тёплый пол «Heat Plus». C 23.12.13 до 23.01.14. все покупатели и участники группы «Солнца стиль» в Контакте становятся участниками розыгрыша призов. Призами станут подарочные сертификаты на 1000 рублей и 3000 рублей, а так же техника фирмы Ballu. Акция распространяется и на товар, которого не окажется в наличии, Вам просто нужно сделать заказ в период проведения акции и подождать.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!

Скидки в размере от 5 % до 17% от цены производителя мы предоставляем на климатическую и тепловую технику Ballu (цены и полный ассортимент товаров можно посмотреть на сайте http://www.ballu.ru/). Скидки до 20 % на монтаж тёплого пола «Heat Plus» под ключ.

Обратите внимание на особо выгодные предложения:

Тепловые пушки
Инфракрасные обогреватели
Тепловые завесы
Бытовые обогреватели
теплый пол 2.jpgBallu Industrial Group стремится создавать качественный и технологичный продукт, в основе процесса разработки лежит непрерывное общение с партнерами и потребителями. Изучение целевой аудитории, внимательность к предпочтениям людей и особенностям каждого рынка сбыта помогают специалистам Ballu Industrial Group находить именно те свойства продукта, которые необходимы потребителю.

Ключевая роль в цепочке создания продукта отводится постоянному улучшению технологий производства и дизайн-исследованиям, направленным на создание успешного модельного ряда. Современное понимание дизайна, использование новаторских технологий и материалов позволяют создать ценный для каждого конкретного потребителя продукт. теплый пол

Используя полученные знания, специалисты Ballu Industrial Group направляют свои усилия на выпуск оптимального ассортимента, отвечающего актуальным) требованиям рынка.

Вступайте в группу, делайте покупки!

Подробные условия проведения акции и розыгрыша призов Вы может узнать в группе в Контакте или по телефонам компании.

Мы рады видеть Вас в офисе «Солнца стиль»!

Великий Новгород, ул. Народная, 8а ТД «Фобос»

м.т. 8-906-203-40-10; тел. 55-62-08

Часы работы: пн-пт 11.00-19.00, сб 11.00-15.00

График работы в праздничные дни:

1, 2 января - выходной.

с 3 по 7 января в любое время, по предварительному звонку

с 8 января - по общему графику

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества тёплого пола Heat Plus Преимущества тёплого пола Heat Plus
Информация может быть не достоверна
Принципиальное отличие «Heat plus» - это единственная в мире пленка, имеющая сплошное карбоновое покрытие. Именно карбоновое покрытие дает такие невероятные для строительного рынка преимущества:
29.10.2013
Эффективное отопление
Информация может быть не достоверна
Выбор инфракрасного обогревателя
09.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (906) 203-40-10
  • г. Великий Новгород ул. Народная 8а ТД "Фобос"
  • vk.com/sun_style_nov
Проектирование и монтаж систем радиаторного и напольного отопления. Продажа оборудования для теплого пола(кабель , плёнка , труба PE-RT;PEX-xa, автоматика , коллектора,). Котлы газ\элек\твердотопливные
×