Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
Информация может быть не достоверна

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
17.10.2014
Компания IZET за безопасность в Интернете и на дорогах! Социальная инициатива компании в г. Череповец.

В рамках реализации проекта была проделана работа по анализу наиболее аварийных участков города. В критических точках, где была выявлена максимальная концентрация дорожно-транспортных происшествий, установлены обзорные веб-камеры. Компания IZET осуществила подключение этих камер к интернету, таким образом, обеспечив трансляцию дорожной обстановки в режиме реального времени.

«Развитая инфраструктура сети и современные телекоммуникационные технологии позволяют IZET обеспечить высокое качество видео трансляции», – говорит директор представительства IZET в Череповце Наиль Хазимов. – «Участие в реализации такого социально значимого проекта,  имеющего важное государственное значение, безусловно, является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании».

По данным ОВД Череповца, благодаря установке камер, транспортная обстановка в городе стабилизировалась, отмечается снижение количества нарушений ПДД и дорожно-транспортных происшествий. Более того, на участках, где установлены камеры, с момента начала их работы не было зафиксировано ни одного ДТП со смертельным исходом.

Компания IZET рекомендует всем, кто заранее планирует оптимальный маршрут передвижения по городу, воспользоваться удобным сервисом веб-наблюдения за городскими улицами абсолютно бесплатно.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

IZET благодарит за Победу ветеранов IZET благодарит за Победу ветеранов
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника Великой победы компания IZET-Telecom дарит цифровое телевидение ветеранам-фронтовикам. Подключение и регулярное обслуживание будет осуществляться бесплатно.
17.04.2015
Хеллоуин на коньках вместе с IZET! Хеллоуин на коньках вместе с IZET!
Информация может быть не достоверна
При поддержке интернет-провайдера IZET впервые в Великом Новгороде пройдет уникальное костюмированное катание на коньках в честь грядущего Дня всей Нечисти – Хеллоуина!
28.10.2014
Оплатим Ваш Интернет! Оплатим Ваш Интернет!
Информация может быть не достоверна
Компания IZET с 28 октября 2014 года запускает отличную акцию «Оплатим Ваш Интернет».
30.10.2014
Урожай призов для абонентов #IZET!
Информация может быть не достоверна
17.08.2015
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
17.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (8162) 68-44-44
  • Великий Новгород, ул. Псковская, д. 13 (8 этаж)
  • vnovgorod.izet.ru/
Интернет-провадер IZET с 2010 года предоставляет жителям города услуги высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового и кабельного телевидения для физических и юридических лиц, ip-телефонии для ю/л
×