Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

IZET благодарит за Победу ветеранов
Информация может быть не достоверна

IZET благодарит за Победу ветеранов
17.04.2015
В преддверии праздника Великой победы компания IZET-Telecom дарит цифровое телевидение ветеранам-фронтовикам. Подключение и регулярное обслуживание будет осуществляться бесплатно.

IZET благодарит за Победу ветеранов

В честь юбилея Дня победы IZET дарит цифровое ТВ

В преддверии праздника Великой победы компания IZET-Telecom дарит цифровое телевидение ветеранам-фронтовикам. Подключение и регулярное обслуживание будет осуществляться бесплатно.

Приближающийся 70-летний юбилей Дня победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов – чрезвычайно важная и поистине знаменательная дата в истории нашей страны. 9 мая напоминает о сильном боевом духе и героизме русских солдат. Они сражались за мир ценой собственной жизни, чтобы у нас было светлое небо над головой.

К Юбилею Дня победы IZET-Telecom делает подарок. С сегодняшнего дня началось подключение бесплатной услуги «Цифровое телевидение» в рамках беспрецедентной акции компании. «Мы благодарим дорогих ветеранов за подвиги прошлого и вместе с ними с радостью смотрим в светлое будущее», - говорит Василий Викторович Семенов, заместитель генерального директора. IZET-Telecom предлагает подключение и постоянное обслуживание цифрового телевидения абсолютно бесплатно для ветеранов-фронтовиков из Великого Новгорода и Череповца. «Такое решение руководства компании – лишь малая доля той благодарности, которую сотрудники IZET-Telecom могут выразить нашим героям» – добавляет Василий Викторович.

Сотрудники IZET-Telecom рады быть полезными ветеранам, и надеются, что услуга будет востребована, так как многие из ветеранов, несмотря на свой возраст, не отстают от технологий и продолжают идти в ногу со временем. Узнать о том, как подключить услугу «Цифровое телевидение» можно на сайте компании https://izet.ru/ или позвонив по телефону: (8162)28-00-91.

С приближающимся праздником!

 

СПРАВКА

Компания IZET – телеком-оператор, осуществляющий деятельность в четырех городах России: Великий Новгород, Челябинск, Череповец, Ярославль.

IZET постоянно расширяет свою географию присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями. В данный момент абонентам IZET доступны следующие услуги: высокоскоростной Интернет, IP-телефонию, цифровое и IP телевидение, почтовые сервисы, крупнейшая файлообменная сеть.

Дополнительную информацию о компании IZET можно найти на сайте: https://izet.ru/

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ

Компания IZET

Яна Ашарина, директор по маркетингу

pr@izet.ru

+7 (911) 990-02-65

+7 (812) 643-39-62

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
Информация может быть не достоверна
Компания IZET за безопасность в Интернете и на дорогах! Социальная инициатива компании в г. Череповец.
17.10.2014
Хеллоуин на коньках вместе с IZET! Хеллоуин на коньках вместе с IZET!
Информация может быть не достоверна
При поддержке интернет-провайдера IZET впервые в Великом Новгороде пройдет уникальное костюмированное катание на коньках в честь грядущего Дня всей Нечисти – Хеллоуина!
28.10.2014
Оплатим Ваш Интернет! Оплатим Ваш Интернет!
Информация может быть не достоверна
Компания IZET с 28 октября 2014 года запускает отличную акцию «Оплатим Ваш Интернет».
30.10.2014
Урожай призов для абонентов #IZET!
Информация может быть не достоверна
17.08.2015
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
17.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (8162) 68-44-44
  • Великий Новгород, ул. Псковская, д. 13 (8 этаж)
  • vnovgorod.izet.ru/
Интернет-провадер IZET с 2010 года предоставляет жителям города услуги высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового и кабельного телевидения для физических и юридических лиц, ip-телефонии для ю/л
×