Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Детская обувь Котофей, Тотта, Nordman недорого: воплощение мечты многих родителей
Информация может быть не достоверна

Детская обувь Котофей, Тотта, Nordman недорого: воплощение мечты многих родителей
29.06.2021
Магазин детской обуви Det-os. ru рад представить недорогие модели известных и любимых российских марок. Сандалии, туфли, кроссовки, ботинки, сапожки, валенки не оставят детей равнодушными.

Det-os.ru – один из недорогих российских интернет-магазинов качественной детской обуви, выделяющийся среди прочих представителей on-line торговли. Предложенная на сайте детская обувь Котофей, Тотта, Nordman подбирается к каждому сезону на основе актуальных трендов. Всегда есть как классическая коллекция, так и обувь для эффектных и ярких детей.

Магазин детской обуви Det-os.ru рад представить недорогие модели известных и любимых российских марок. Сандалии, туфли, кроссовки, ботинки, сапожки, валенки не оставят детей равнодушными: каталог позволит выбрать родителям подходящую пару любого размера, чтобы отправить малыша на прогулку или в детский сад.

Фирмы Котофей, Тотта, Nordman выпускают обувь для детей и подростков в промышленных масштабах. Предлагается обувь на любой сезон, и любого назначения. Детский сад и школа, активные прогулки и занятия спортом, путешествия, торжественные мероприятия – детская обувь от интернет-магазина Det-os.ru найдется для любого случая. Надёжные поставщики обеспечивают исключительный комфорт и удобство во время носки, благодаря апробированным обувным колодкам.

  • Котофей. Детская обувь традиционного европейского городского стиля.
  • Тотта. Сандалеты для детского сада - нестареющая классика.
  • Nordman. Повседневная комфортная обувь, идеально подходит для ежедневной носки.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Весной самая подходящая детская обувь - резиновые сапоги. Мы расскажем о том, как их правильно выбрать и носить без вреда здоровью ребенку.
03.03.2015
Купить сапоги Nordman в Великом Новгороде по лучшим ценам
03.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Великий Новгород, ул. ул. Кооперативная, д. 7
  • det-os.ru
Детская обувь в Великом Новгороде - интернет магазин Детос. Всегда в наличии более 700 моделей обуви Nordman, Котофей, Лель.
×