Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Резиновые сапоги для детей: когда носить и как правильно выбрать
Информация может быть не достоверна

Резиновые сапоги для детей: когда носить и как правильно выбрать
03.03.2015
Весной самая подходящая детская обувь - резиновые сапоги. Мы расскажем о том, как их правильно выбрать и носить без вреда здоровью ребенку.

Резиновые сапоги детскиеНа улице весна. Погода постоянно меняется: утром под ногами - слякоть и гололед, а уже к обеду капель и лужи. Весной самая подходящая детская обувь - резиновые сапоги. Мы расскажем о том, как их правильно выбрать и носить без вреда здоровью ребенку.


 Сама по себе резина или ПВХ из которых сделаны сапоги, не греет детскую ножку. Поэтому если вы предполагаете, что ребенок будет щеголять в сапогах в весеннюю слякоть или ходить по лужам в позднюю осень, приобретайте модель с утепленными вставками. В такой обуви ноги остаются теплыми при 5-7 градусах выше нуля. Если в сапогах есть мех, то ножке будет комфортно и при нуле. Сапожки с текстильной  хлопчатобумажной подкладкой   пригодны для носки, если на градуснике выше 10-12 градусов.

 

Помните, что резиновые сапоги не являются повседневной обувью и не предназначены для длительной эксплуатации. Не следует обувать детей в резиновые сапоги ежедневно на протяжении длительного времени. Лучше использовать их для коротких прогулок, например из детского сада до дому, поездок на дачу или природу. Нельзя надолго оставлять малыша в резиновых сапогах в помещении, поскольку ноги в это время сильно потеют, что может неблагоприятно сказаться на состоянии их кожи в будущем.

 

Общие рекомендации: 

Покупая резиновую обувь, надо помнить, что она не растягивается ни на миллиметр и не принимает форму стопы ребенка. Поэтому, ни в коем случае нельзя бать сапоги, которые давят или жмут. Примерять нужно обязательно на носок, с которым вы будете обувь носить, или же сразу покупать на размер больше. Встаньте, походите. Обувь должна быть скорее чуточку свободной - ведь это не кожа. Туго обтягивающие сапоги могут попросту лопнуть.

Не рекомендуется ходить в резиновой обуви при температуре ниже -5°С. Оптимальный температурный режим эксплуатации от +15°С до -0°С. Уход за резиновой обувью самый простой - все, что вам потребуется, это теплая вода, сухая мягкая тряпочка. Нельзя сушить обувь возле отопительных приборов, на солнце, с помощью фена. Мокрую обувь сушите при комнатной температуре.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Магазин детской обуви Det-os. ru рад представить недорогие модели известных и любимых российских марок. Сандалии, туфли, кроссовки, ботинки, сапожки, валенки не оставят детей равнодушными.
29.06.2021
Купить сапоги Nordman в Великом Новгороде по лучшим ценам
03.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Доставляем в регионы. Доставляем в регионы.
Информация может быть не достоверна
Условия доставки товаров в регионы России.
25.01.2015
Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку. Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку.
Информация может быть не достоверна
Инструкция иллюстрированная, пошаговая. Позволяет не подготовленному человеку самостоятельно установить стекло на лодку.
25.01.2015
Мы рассмотрим такое распространенное авто как РЕНО МЕГАН (Renault Megane), с дизельным двигателем К9К, объемом 1500 см, а именно присутствие воздуха в топливной системе и метод борьбы с ним.
30.09.2018
Материалы, используемые в производстве. Материалы, используемые в производстве.
Информация может быть не достоверна
Ввиду того, что каждый килограмм веса на судне имеет огромное влияние на скорость и расход топлива мы постарались сделать свою продукцию максимально легкой не изменяя прочности конструкции.
05.04.2015
Автопитер. ру - больше, чем запчасти Автопитер. ру - больше, чем запчасти
Информация может быть не достоверна
Запчасти для иномарок и отечественных автомобилей, мотозапчасти и автоаксессуары в интернет магазине «AUTOPITER. RU»:
03.08.2017
ТЕПЛОВОД-Маркет. РУ "плавит" цены на насосы Dab ТЕПЛОВОД-Маркет. РУ "плавит" цены на насосы Dab
Информация может быть не достоверна
Только с 1 по 31 августа 2016 г. Вы можете приобрести в интернет-магазине ТЕПЛОВОД-Маркет. РУ насос Dab со скидкой до 15 %.
01.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Великий Новгород, ул. ул. Кооперативная, д. 7
  • det-os.ru
Детская обувь в Великом Новгороде - интернет магазин Детос. Всегда в наличии более 700 моделей обуви Nordman, Котофей, Лель.
×