Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Северный Зодчий
Информация может быть не достоверна

Строительство домов и бань из бруса
АдресНовгородская область, г. Пестово, ул. Боровичская д.92
Телефон+7 (921) 690-98-99
Сайтbanyadomspb.ru/
Дополнительный сайтdoma-bani-brus.ds53.ru
Электронная почта
Контактное лицоПрораб
Часы работыежедневно с 9-00 до 23-00

Основное направление деятельности компании "Северный Зодчий" - загородное строительство: домов и бань из профилированного бруса, а также каркасно-щитовых домов, садовых и дачных беседок.

Русская команда мастеров из города Пестово (Новгородская область), на рынке с 2005 года. Строим на Северо-Западе и в Центре России. Цены ниже рыночных на 15-20%! 

Бани - от 179 тыс.рублей, дома - от 269 тыс.руб. Строим под ключ, любой площади и сложности. Выполняем внутреннюю и внешнюю отделку.

Собственное производство строительных материалов. Типовые популярные проекты домов и бань выложены на сайте, также строим по проекту клиента. 

Полный комплект профессионального инструмента и оборудования. Гарантия на все постройки - 1 год. Наш девиз: «Меньше слов - больше дела!». Работаем без выходных.

Рейтинг: 5

Отзывы

23.06.2014 Вячеслав
Оценка:
В июле 2012 г. я заключил договор с фирмой «Северный Зодчий» на сроительство каркасного дома 8х8 в полтора этажа по индивидуальному проекту.

Порадовало, что перед началом строительства, руководитель фирмы Евгений Юрьевич, сам выехал к нам на участок, где мы и обсудили все нюансы будущего строительства. Под этот проект он мне посоветовал установить свайный фундамент. Меня всё устроило и мы подписали договор.

Через неделю приехали ребята и закрутили фундамент за один день, как и обещал Евгений Юрьевич. Спустя ещё неделю привезли материал и приехала бригада строителей. Ребята всё быстро разгрузили , аккуратно сложили и укрыли материал, т. к. что-то с погодой не повезло, весь день лил дождь. Материал привезли хороший, мне понравился.

Что могу сказать, строители оказались настоящими профессионалами своего дела, они не только замечательно работали, но и всегда готовы были дать дельный совет и рекомендации. Сначала я очень переживал по поводу строительства, но видя их профессиональную работу, а главное спокойствие и уверенность, сам успокоился.

Дом был поставлен точно в срок и качество просто отличное. Смотрю теперь на него, стоит как игрушечный, да и соседи все интересуются, кто строил, некоторые даже попросили дать контакты фирмы, что я с удовольствием и сделал. Уважаемый Евгений Юрьевич, ещё раз хочу поблагодарить вас за вашу заботу и профессионализм, мне было очень приятно и комфортно работать с вами.

Смотрите также:

ООО Строительная компания "Дома и Бани от Вани"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из бруса, каркасных деревянных домов и бытовок. Короткие сроки. Индивидуальный подход. Профессионализм, опыт. Работа в Московской и Ленинградской областях и их центрах.
  • 174510, Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Титова д.13а
  • +7 (910) 479-68-63
Новгородский плотник
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из бруса, строительство каркасных домов.
  • Новгородская область, г. Пестово ул. Дачная д.4
  • 8 (921) 696-66-26
Диарт
Информация может быть не достоверна
Наша компания Диарт, занимается строительством домов и бань из бруса
  • г. Великий Новгород, софийская площадь д.1
  • 8 (921) 025-19-88
Гильдия Ремесленников
Информация может быть не достоверна
Компания "Гильдия Ремесленников" предлагает вам услуги по строительству домов и бань из профилированного бруса и традиционного бревна под ключ.
  • Новгородская область, г. Боровичи
  • 8 (906) 205-54-64
Строительная компания "Строй Дом53"
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания занимается строительством домов и бань из бруса уже более 8 лет. Мы выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас имеется своя производственная база.
  • Новгородская обл., г. Пестово, ул. Лермонтова д1б, кв. 1
  • +7 (921) 198-27-54
×