Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Эко-Домик
Информация может быть не достоверна

Деревянные дома из Пестово Эко-Домик
Адресул. Гайдара д. 1А, офис №4
Телефон+7 (921) 023-18-41
Сайтeko-domik.com
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыПн-Сб 09:00-18:00

Компания «Эко-Домик» специализируется на строительстве загородных домов и бань из профилированного бруса по самым демократичным ценам на рынке. Благодаря современным технологиям возведения домов, собственной производственной базы и бригадам опытных и квалифицированных строителей мы можем смело гарантировать качество и надежность любой постройки. На сайте компании представлен большой выбор типовых проектов домов и бань, среди которых, каждый сможет найти то, что ему не только по карману, но и по душе. 

Обратившись в «Эко-Домик», вы можете быть уверены, что постройка дома будет закончена в срок независимо от обстоятельств. Работаем строго по договору. 

Собственный уютный и теплый деревянный дом из бруса – это реальность! Достаточно позвонить по указанному телефону или оставить заявку – онлайн прямо на нашем сайте.

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройМастер
Инфомация давно не обновлялась
Компания «СтройМастер» находится на рынке деревянного домостроения более 12 лет. Мы занимаемся возведением каркасных домов, домов из бруса а также строительство бань под ключ.
  • Новгородская область, г. Пестово, ул. Мелиораторов, дом 5и
  • +7 (495) 205-97-93
Проффстрой ИП
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов, бань из профилированного бруса, каркасно-щитовых домов, бытовок, готовых перевозных бань и др. строений из дерева.
  • г. Пестово, ул. Боровическая, д.78
  • 8 (921) 197-44-24
Строй Бригада 53
Информация может быть не достоверна
Недорогие дома и бани из профилированного бруса а также каркасные дома. Есть бесплатная доставка. Акции. Работаем без предоплаты. Россия, Крым, Белоруссия. У нас каждый найдёт своё stroy-brigada53. ru
  • Новгородская область, Пестово
  • +7 (963) 333-13-17
Северное Зодчество, Новгородское представительство
Информация может быть не достоверна
Компания "Северное Зодчество" выполняет на заказ великолепные деревянные срубы - дома и бани, усадебные и туристические комплексы из строевого архангельского леса
  • ул. Каберова-Власьевская, д.6
  • +7 (8162) 55-24-23
ИП Щукин А. В.
Информация может быть не достоверна
Строительная организация ДомДеск предлагает большой выбор услуг по строительству деревянного домостроения. Мы возводим бани из бруса строительство под ключ - вы получите ключи к готовому дома.
  • 174510, Новгородская область, Пестово, Производственная 11А
  • 8 (911) 602-78-47
×