Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Какое решение принять - купить новое мебельное изделие или поступить прагматично?
Информация может быть не достоверна

Какое решение принять - купить новое мебельное изделие или поступить прагматично?
19.12.2012
Вполне естественно, что со временем многим из нас начинают наскучивать некогда любимые стенка, кухонный гарнитур, дорогостоящий шкаф и т. п. предметы интерьера.
Вполне естественно, что со временем многим из нас начинают наскучивать некогда любимые стенка, кухонный гарнитур, дорогостоящий шкаф и т.п. предметы интерьера.

Но, если многие из нас готовы решительно расстаться с когда-то выбранными цветом или стилем, то обменять вместительные и привычные по расположению в них вещей стенку, шкаф или кухонный гарнитур на новый представляется нецелесообразным.

Скажем главное - нецелесообразно продавать такого рода мебель ввиду ее низкой стоимости в первую очередь или выбрасывать /отдавать в дар (хотя последнее гуманный и достойный уважения поступок!).

Как правило, часто весьма габаритные, корпуса такого рода мебели как стенки, шкафы, кухонные и спальные гарнитуры мало изнашиваются, что не скажешь о других ее деталях и поверхностях - фасадах (дверках), столешницах, фурнитуре (ручках, петлях, ножках и т.п.). Стоимость же корпуса указанной мебели варьируется от 20-30 % от стоимости всего изделия. Целесообразно ли его оставлять - решать Вам!

Обновление мебели - оптимальный вариант для тех кто:
- привык экономить и целесообразно распределять средства, принимая оптимально верные решения;
- разочаровался в конструктивных особенностях своей корпусной мебели;
- устал от внешнего вида, цветового решения или стилистики своей корпусной мебели;
- повредил или испортил ввиду форс-мажорных обстоятельств любимый гарнитур или изделие корпусной мебели.

Важно понимать и то, что основой внешнего вида любой мебели являются цветовые решения фасадной, видимой глазу, ее части. За стилистику (в том числе ее изменение) несут ответственность и другие компоненты: Фрезеровка дверей в соответствии с выбранной (предпочитаемой) стилистикой, форма и цвет ножек и ручек, а также наличие или отсутствие последних. Немаловажное значение имеет сочетаемость цветов и стилей как в самом изделии, так и в границах того помещения где корпусное изделие расположено.

Вы можете незначительными штрихами как подчеркнуть достоинства, так и недостатки вашей мебели. Помните об этом!

Обновление мебели хотя и представляет собой, на первый взгляд, некий эксперимент, но поверьте оно того стоит и в финансовом и эмоциональном и эстетическом плане!

Иванова Екатерина Андреевна, генеральный директор «НВид»

21.02.12

http://www.mebelrus.ru/news/2012/02/21/1732/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Хотелось бы подчеркнуть, что ниже, в обращении, пойдет речь: - о собственно индивидуальных предпринимателях: а. осуществляющих свою деятельности без привлечения наемных работников ..
19.12.2012
О «Проекте стратегии развития пенсионной системы до 2030 года» (далее по тексту Проект), в части, касающейся намеченного поэтапного изменения системы уплаты страховых взносов самозанятого населения.
19.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (8162) 67-11-21
  • 173000, г. Великий Новгород, ул. федоровский Ручей, д. 14
  • vk.com/nvid_mebel
Сборка, разборка, монтаж, ремонт, замена фасадов, систем-купе, любых комплектующих, дозаказ к гарнитурам, переделка, перетяжка секций; фасадное оформление кладовок, замена систем купе; ремонт
×